Какие глаза должны быть у красивого мужчины

Чей же взгляд достоин титула самого сексуального и красивого?

7 июня 2011, 15:39
Секс и отношения
А кто лидер твоего рейтинга? © kinopoisk.ru

Ах, эти глаза напротив… Какой же мужской взгляд способен повергнуть в пучину страсти любую женщину, невзирая на возраст и сексуальные предпочтения?Расскажи о своих симпатиях: какой взгляд для тебя самый сексуальный.

И давай помечтаем вместе и выберем самые красивые мужские глаза.

Взгляд сильного и харизматичного мужчины – это, безусловно, взгляд Тома Круза.

Известно, что почти все трюки в фильмах Том исполняет сам, и этот факт делает его еще более привлекательным в глазах женщин.

Глаза Дэвида Бекхэма, и гламурные, и мужественные одновременно, нравятся не только его дражайшей супруге.

Дэвид – не только бессменный лидер всяческих рейтингов самых красивых людей мира, но и идеальный отец для своих сыновей.

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм © kinopoisk.ru

Взгляд главного действующего лица шоу "Холостяк" Макса Чмерковского, то ли одинокого романтика, то ли циничного холостяка, каждой девушке говорит что-то свое.

Кому-то кажется, что Макса надо обогреть и приласкать, а кому-то совсем другое. Кстати, в 2008 году, по версии американского журнала OK!, он занял второе место в рейтинге самых красивых мужчин мира. Макса Чмериковского опередил только Дэвид Бекхэм.

Макс Чмерковский
Макс Чмерковский © Getty Images

Глубокие и жгучие, как ночь страсти, глаза Джонни Деппа способны свести с ума самую неприступную снежную королеву. Да еще плюс имидж известного интеллектуала и талантливейшего актера. Имя Джони Депп и слова "мужская сексуальность" – для многих леди почти синонимы.

Джонни Депп
Джонни Депп © kinopoisk.ru

Чистые голубые, цвета морского прибоя, глаза Джареда Лето, вокалиста популярной группы 30 seconds to Mars, не оставят равнодушной ни одну романтическую и мечтательную девушку.

Джаред Лето
Джаред Лето © kinopoisk.ru

Бесстыдные и озорные, искушенные и очень многих соблазнившие глаза Джорджа Клуни будоражат сознание девушек и женщин уже несколько десятилетий. И каждая в тайне на что-то надеется, ведь Джордж – закоренелый холостяк.

Джордж Клуни
Джордж Клуни © kinopoisk.ru

Серьезные и печальные глаза Пирса Броснана, так много познавшего в жизни горя, для многих женщин – эталон красоты и предел мечтаний.

Пирс Броснан
Пирс Броснан © kinopoisk.ru

Глаза талантливейшего актера и певца Адриано Челентано не утратили своей сексуальной притягательности и сейчас, они такие же страстные и жгучие, как и много лет тому назад.

Андриано Челентано
Андриано Челентано © vkontakte.ru

Соблазнительные зелено-голубые глаза Вентворта Миллера, звезды сериала "Побег из тюрьмы", не оставили равнодушной даже Мерайю Керри, не зря же Вентворт в двух ее клипах исполнил роль объекта страсти. О, такие глаза способны соблазнить многих!

Вентворт Миллер
Вентворт Миллер © kinopoisk.ru

Небо просто завидует чистоте небесно-голубых глаз Брэда Питта, а многие женщины сохнуть по этому верному отцу многодетного семейства. Почти каждый фильм Брэда – 100-процентное попадание в женские сердца.

Брэд Питт
Брэд Питт © kinopoisk.ru

lady.tochka.net вместе с читательницами составляет портрет самого желанного и красивого мужчины. Так что выбирай самые красивые глаза и прическу для самого сексуального мужчины по версии lady.tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще