Если надоела книга - обменяй!

Где в Киеве можно обменять книги.

8 июня 2011, 15:34
Дом
Читай книги, оменивай их и находи друзей © Shutterstock

В наше время все большей популярностью пользуются электронные книги. Но это не значит, что мы перестали любить шелест страниц и запах новых переплетов.

Книги для многих - до сих пор предмет коллекционирования и гордости. И провести досуг с книгой в руках не менее престижно, чем посмотреть очередное шоу по телевизору.

Но прочитав интересную книгу, всегда хочется поделиться с товарищем. Бывает и по-другому: купил книгу, а она оказалась скучной и неинтересной. Что делать? Поискать ей другого, более заинтересованного хозяина.

Поэтому появились магазины и книжные кофейни, которые предлагают своим посетителям поделиться с ближним интересной книгой.

Самое удивительное, что такие магазины полностью доверяют своим читателям. Кстати, найти друзей по интересам при таком обмене еще проще, чем в интернете.

"Книгарня Є"

В сети этих магазинов ты всегда найдешь полочку, где можно оставить книгу, которая тебе не угодила. Там ты можешь  выбрать для себя что-то новенькое. Книги стоят на полках разные: от дамских романов до философских трудов.  Выбор большой.

Где обменять?  ул. Саксаганского, 107/47, тел. 383-61-49.

 Режим работы: с 9:00 до 21:00, без выходных.

Кафе "Купидон"

Выбор книг в этом богемном кафе невелик.  Но все же можно что-то выбрать. Главное - не забыть принести свою книгу и оставить ее подождать нового хозяина.

Где обменять? ул. Пушкинская, 1/, тел. 279-71-71.

Режим работы:  понедельник - пятница с 10:00 до  23:00, суббота-воскресенье с  10:00 до 02:00.

Немало желающих обменяться книгами ты можешь найти в интернете. Главное - твое желание читать, делиться знаниями и находить друзей.

Читай, как леди может провести досуг в большом городе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999