Яна Клочкова и "Агуша" предлагают меню для будущих чемпионов

Яна Клочкова рекомендует мамам детское питание "Агуша"

10 июня 2011, 15:18
Дети
Реклама

Олимпийская чемпионка и "Мама года" Яна Клочкова, заботясь о здоровье 11-месячного сына Сашеньки, очень внимательно относится к детскому меню.

С целью привлечь внимание молодых родителей к правильному рациону малышей молодая мама Яна и известная марка детского питания "Агуша" инициировали кулинарный онлайн-проект "Меню для чемпионов".

Конкурс полезных рецептов для детей до 2-х лет проходил с 26.04.2011 по 19.05.2011 года на ведущем портале для мам, и собрал за месяц 79 уникальных рецептов. Яна с интересом комментировала рецепты и делилась своим опытом с будущими и настоящими мамами.

Яна знает, как непросто найти действительно полезный и в то же время
вкусный рецепт для своего будущего чемпиона Сашеньки.

Своим экспертным мнением также поделился главный детский врач Украины Олег Шадрин, подчеркивая, как важна забота о полноценном питании малыша.

Его советы помогли больше узнать о том, какие продукты необходимы в детском рационе, а какие стоит исключить, в какое время суток и чем кормить, как смешивать те или иные компоненты блюд.

Каждую пятницу Яна Клочкова выбирала "Рецепт недели" и вместе с
"Агуша" воплощала его в жизнь.

Сынок чемпионки был главным дегустатором. Репортажи из кухни звездной мамы можно посмотреть здесь:

За время конкурса было получено более 400 комментариев от мам, а самая активная участница Ольга и ее годовалый сын Даня получили главный приз - ужин с Яной Клочковой и Сашей в одном из ресторанов Киева и недельный запас вкусных и полезных продуктов "Агуша".

Во время встречи девушки обменивались ценным опытом воспитания

малышей, делились интересными историями из жизни, просто веселились и игрались со своими детками. А повара ресторана приготовили мамочкам рыбные блюда, салатики и фреши.

Малыши Саша и Даня вели себя довольно спокойно и почти не капризничали. Они любезно предоставили мамам возможность пообщаться.За это им предложили попробовать себя в роли взрослых и дали поговорить в микрофон! Видеорепортаж со встречи можно посмотреть здесь:

Олимпийская чемпионка Яна Клочкова посоветовала всем мамам приучать своих деток к физической активности с раннего возраста, так как это вместе со здоровым питанием является залогом полноценного развития малыша.

А героиня конкурса Ольга пожелала мамам всегда оставаться красивыми для себя, самыми лучшими для своих деток, лучшими женами для своих мужей и выделять хотя бы несколько минуток для себя, любимой!

ТМ "Агуша" продолжает заботиться о здоровом питании малышей, и уже в сентябре готовит новые интересные проекты!

Для здоровья малыша - "Агуша"!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Хельга 12 лет назад

    Дуже корисна акція, дізналась багато нових і корисних рецептів для своєї дитини! Побільше б таких конкурсів. Дякю вам , за те що ви є)
    І Яна просто молодець, у неї росте маленький , здоровий чемпіон))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Боня 12 лет назад

    Ха-ха, Яна и тут успела, молодец!!! Хотелось быть подстебнуть, но не могу... прикольная она, не к чему придраться.. В отлии от других наших звездулек она меня не бесит!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Катруся 12 лет назад

    Яна - очень заботливая мама! приятно наблюдать за тем, как растет ее Саша и как она о нем заботится! Спасибо за интересную акцию)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Мария 12 лет назад

    Отличное видео! Очень приятно было наблюдать за героями ))) Яночка с Сашей - молодцы!

    Прокомментировать Мне нравится