Эротичное свадебное платье - выбор смелой невесты (фото)

Узнай, что надеть на свадьбу, если хочешь выглядеть сексуально.

10 июня 2011, 12:15
Секс и отношения
Хочешь быть сексуальной невестой, выбирай свадебное платье с изюминкой. © renamchristofoletti.com

Смотри фото к этой статье - и увидишь, какими элементами дополнить свой свадебный наряд, если планируешь быть сексуальной и дерзкой невестой.

Смотри фото к этой статье - и увидишь, какими элементами дополнить свой свадебный наряд, если планируешь быть сексуальной и дерзкой невестой.

При выборе эротичного свадебного платья эксперты рекомендуют:

1. Учитывать особенности фигуры и цветотип внешности. Например, невестам с полными ногами лучше воздержаться от кричащих мини, сделав выбор в пользу длинного платья с откровенным разрезом или декольте.

Невестам с очень бледной кожей не рекомендуется выбирать холодные оттенки белого, потому что кожа будет "отдавать голубизной". Лучше рассмотреть варианты свадебных нарядов с молочными оттенками, цветом шампанского или слоновой кости.

2. Брать в расчет прическу и обувь. Подбирая смелый свадебный наряд, продумай, какая у тебя будет прическа и обувь, и гармонируют ли все детали свадебного образа между собой.

По словам экспертов, многие невесты акцентируют внимание только на наряде, уделяя минимум внимания мейку, прическе, обуви и аксессуарам. Из-за этого "собранная" невеста не всегда выглядит эффектно и гармонично, как планировалось. Например, эффектное декольте портят нелепые аксессуары или роскошные волосы и сексуальность "убивают" прическа-букли и ракушки.

3. Акцент на аксессуары. В моде этого сезона испанское кружево. Эротично, стильно и элегантно. Но учти: кружева должно быть в меру, чтобы не превратиться в кружевной торт. Кроме того, если выбираешь кружево и прозрачные ткани, стразы, блестки и прочие блестяшки - табу. Рискуешь превратиться не в соблазнительную мисс, а в новогоднюю елку.

Также узнай о самых интересных свадебных приметах.

Хочешь баловать свое лицо и тело приятными процедурами без ущерба для кошелька, участвуй в нашей программе скидок и получи Lady’s Card.

Хочешь узнать, склонна ли ты к любви с первого взгляда? Пройти тест на lady.tochka.net

В поисках  своей второй половины тебе поможет наш портал  love.tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999