На конкурсе "Мисс Донбасс" победила одесситка

Победительницей конкурса Мисс Донбасс Open 2011 стала Татьяна Грабович из Одессы.

12 июня 2011, 15:51
Дом
Титул Мисс Донбасс получила Татьяна Грабович из Одессы © Данил Павлов

19-летняя студентка из Одессы говорит, что болела за конкуренток и что ни с кем не встречается

Победительницей конкурса "Мисс Донбасс Open 2011" стала Татьяна Грабович из Одессы. Девушка призналась lady.tochka.net, что не ожидала, что победит.

«Я просто в шоке.... Я не ожидала своей победы», - сказала Таня сразу после церемонии награждения. Сейчас она учится в университете в Одессе, переходит на 4 курс. По словам Татьяны, это не первый конкурс красоты, в котором она принимала участие. Ранее она становилась вице-мисс, но титул первой красавицы достался ей впервые.

«Я очень сильно хочу поехать на конкурс «Мисс Украина», занять достойное место, представить достойно свой город», - поделилась своими планами на будущее Мисс Донбасс. В то же время Таня уверила, что не забудет об учебе и планирует закончить университет.

Также красавица призналась, что парня у нее нет, и что она уверена, что победа в прошедшем конкурсе изменит ее жизнь.

«Мне нравятся подобные конкурсы, нравится представлять свой город, чтобы его знали с достоинством», - сказала Таня. По ее словам, в Донецка она приехала, потому что «решила попробовать свои силы».

Дикие танцы

В этом году конкурс красоты прошел под девизом «Красота всегда в моде». Во время выступления девушки показали гостям вечера и жюри, как изменялась мода на протяжении столетий. Сначала участницы предстали в современном образе гламурных барышень.

Мисс Донбасс
© Данил Павлов


Второй выход показал, на что способна первобытная страсть - девушки вышли на сцену в шкурах пещерных людей и исполнили что-то наподобие ритуального танца. Кстати, «наряды амазонок» из меха и кожи создала украинский дизайнер Дианы Дорожкина.

Мисс Донбасс
© Данил Павлов

В своем следующем дефиле красавицы отдали дань истории моды. Они примерили на себя наряды от самых известных брендов, которые стали настоящими открытиями прошлого века. Кавер-версии платьев мировых кутюрье подготовил для участниц дизайнер Максим Дубин.

Мисс Донбасс
© Данил Павлов

Оригинально сценаристы подали показ купальников - девушек прямо на сцене раздевали два «ангела». А то, что купальники от украинского дизайнера Юлии Айсиной были телесного цвета, придало действу еще больше пикантности. Что очень кстати подвело к следующему выходу барышень - дефиле с аксессуарами, которое организаторы шоу не зря назвали «Ах!Сексуары».

Мисс Донбасс
© Данил Павлов

Эксклюзивное авто

На церемонию награждения конкурсантки вышли в вечерних платьях, которые дизайнер Максим Дубин планирует показать на Русской Неделе моды в Милане.

Победительница конкурса Татьяна Грабович получила титул главной красавицы и переходящую золотую диадему, украшенную бриллиантами, изумрудами, сапфирами и александритами. Кроме того, Мисс Донбасс OPEN-2011 получила ключи от автомобиля Hyundai I20, украшенного эксклюзивной аэрографией.

Мисс Донбасс
© Данил Павлов

Во перерывах между выходами зрителей развлекали финалист шоу Х-фактор Владимир Ткаченко, чемпионка мира по восточным танцам Алла Кушнир и акробатический дуэт FREEDOM. А на afterparty после окончания конкурса выступила Злата Огневич, дуэт 2SUNNY и девушки диджеи.

За корону победительницы в этом году боролись 24 девушки со всей Украины. Титул вице-мисс получили четыре девушки - Анастасия Божкова из Крыма, Наталья Колесникова из Харьков, Ольга Позигун из Днепропетровска и Татьяна Прокопчук Киева. 

В 2010 году корону Мисс Донбасс Open-2010 получила 19-летняя дончанка Ирина Северина.

lady.tochka.net уже писала о победительницах конкурса Мисс Киев 2011 и Мисс Львов 2011. Сравни девушек. Кто лучшая?

Победительницы конкурсов красоты Мисс Киев, Мисс Львов и Мисс Донбасс
© tochka.net


Пройди также тест на lady.tochka.net, чтобы узнать, есть ли у тебя шансы победить в конкурсе красоты. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • мода
  • конкурс
  • шоу
  • красота
  • Мисс Мира
  • мисс донбасс
  • мисс донбасс 2011
  • мисс донбасс 2011 фото
  • мисс донбасс фото
  • мисс донбасс 2011 победительница
  • мисс донбасс 2011 участницы
  • мисс донбасс 2011 кастинг
  • кто победил на мисс донбасс 2011

Комментарии (1)

символов 999