Мода лета 2011: что взять с собой для пляжа (фото)

Выбирай тренд-вещи для отдыха на море!

15 июня 2011, 14:49
Мода и красота
Выбираем правильную одежду © Flickr

Когда отправляешься на отдых, просто невозможно отказать себе в новых вещах! Без них и отдых — не отдых. Пусть даже это будет просто маленькая сумочка, платье или украшения. Главное, обновить образ и подарить себе предвкушение отдыха.

А ты как делаешь: покупаешь вещи перед поездкой или любишь шопинг на курорте?

Первое, конечно, дешевле, зато второе – веселее!

Если ты решила заняться шопингом здесь, то мы подскажем тебе, во-первых, что сейчас в тренде. А, во-вторых, где и что стоит купить. Как всегда, демократичные марки успели отсмотреть и давным-давно скопировать лучшие творения дизайнеров. С одной стороны, отбирать у них хлеб плохо. Зато с другой – мы можем себе позволить себе купить дешевле отличные дизайнерские находки.

Например, для пляжа идеальной и ультрамодной будет пластиковая сумка от Jil Sander. Но стоит она (а она того стоит) около 350 долларов. Зато, если ты будешь в стране, где есть H&M, ты можешь купить ее реплику (копию, или имитацию – как больше нравится) гораздо дешевле. Хотя и смотрится она не так круто.

Зато такая пластиковая сумка идеальна для похода на пляж (если что, мокрые полотенце или купальник – не проблема), за покупками или на прогулку.

одежда пляж
© Flickr
одежда пляж
© Flickr

Что еще хочется взять с собой на отдых у моря? Конечно, белые свободные брюки! Пижама-стиль, который ввела еще давным-давно Коко Шанель во время своих отношений с Герцогом Вестминстерским и которая, собственно, вообще ввела моду на отдых у моря, — сейчас просто хит.

Пусть осторожно, пробуя, но элементы этого расслабленного стиля уже показали LV и Celine в своих резорт-коллекциях 2012. Так что даже не сомневайся, мечта Остапа Бендера - белые брюки – самый правильный наряд для курорта.

Нам очень нравятся также образы из весенней коллекции Celine. Особенно - светлые широкие брюки с сине-зеленым принтом. А вот майку с похожим принтом можно купить в Massimo Dutti.

одежда пляж
© Flickr
одежда пляж
© Flickr

Как же на море без широкополой шляпы? Мы уже писали о них, но не лишне будет напомнить, что чем шире поля – тем лучше.

Must have летних шляп – от Prada. Полосы – превыше всего!

одежда пляж
© Flickr
одежда пляж
© Flickr

И туника, существенно экономящая место в багаже! В ней можно ходить и на пляж, и на вечеринку. Наш любимый тренд лета – экзотичные принты.

Самые крутые недавно показала Стелла Маккартни. Нам же доступна, например, шелковая туника от Zara.

одежда пляж
© Flickr

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999