Должен ли мужчина украшать свой пенис?

Мы продолжаем составлять портрет по-настоящему сексапильного мужчины. Присоединяйся!

15 июня 2011, 18:21
Секс и отношения
Отдадим мужчинам свои серьги и кольца! Для пенисов © Shutterstock

lady.tochka.net  продолжает свой эксперимент и с помощью своих читательниц составляет портрет мужчины, отказаться от обладания которым не сможет ни одна женщина.

Свой опрос мы начали с прически

И с некоторым удивлением выяснили, что большинству женщин нравятся мужчины с длинными, ухоженными волосами (21% наших читательниц).

И ровно столько же грезят о мужчинах с волосами, над «окрасом» которых поработал хороший стилист.

А вот чисто мужчины с чисто выбритой головой снятся всего лишь 10% женщин. Чуть больше шансов у мужчин с ранними залысинами.

Странно: сексологи утверждают, что ранняя лысина - признак высокого уровня тестостерона в организме мужчины. Неужели женщин стала подводить интуиция?

Самыми красивыми признаны глаза Брэда Питта.  Обладателем самого сексуального носа является Энрике Иглесиас. За такой тип носа голосуют 40% женщин! Губы, оказывается,  должны быть как у Энрике Иглесиаса! За такой тип мужских губ проголосовало 23% наших читательниц.

Хочешь внести свою лепту  в коллективный портрет самого сексуального мужчины?  В конце статьи мы даем ссылки - проголосуй в соответствующих статьях за самый достойный, с твоей точки зрения, вариант.

лысый
© Shutterstock


А мы обратимся к самому важному в сексуальном облике мужчины - к пенисам

И выясним, должен ли мужчина украшать свой пенис.

Но для начала определимся, чем именно украшать: не бантики же вязать на пенисе, в самом деле!

Признаемся честно: очень хотелось проиллюстрировать эту статью хорошими фото. И показать, на какие интимные прически решаются мужчины в своем стремлении  поразить воображение женщин.

Какие замысловатые татуировки украшают самое ценное, что есть у мужчины. Какие колечки, брелочки, звоночки и пр. аксессуары появляются иной раз на пенисы мужчины. Но... Цензура, однако.

Ну что ж, посмотрим хотя бы видео

Еще мы можем тебе предложить фото двух мужчин, которые так любят свои пенисы, что готовы украсить их татуировкой. Вернее, актер Дэниэл Крейг уже сделал это. Не так давно он заявил, что на его пенисе вытатуирована памятная для него надпись.

Дениэл Крейг
© Facebook


А  футболист Дэвид Бекхэм только собирается всерьез позаботиться о своем дружке. Как известно, на теле знаменитого футболиста уже есть  около 30 татуировок. Не исключено, что вскоре тату появится и на его  пенисе. В этом спортсмен признался ведущему телевизионного ток-шоу Крейгу Фергюсону. Подробнее о таком значимом для всего прогрессивного человечества событии читай на glamurchik.tochka.net.
 
Ну что ж, будем надеяться, что фоторепортаж с новым, татуированным, «лицом» пениса Бекхэма  просочится-таки в прессу и прекрасная половина человечества станет хоть чуть-чуть, но счастливее.

Девид Бекхэм
© Facebook


А нам пока что ничего не остается, как воспользоваться своим воображением и представить (или вспомнить - это кому как повезло) пенисы, украшенные разными способами и решить, должен ли делать это по-настоящему сексапильный мужчина. Прими участие в опросе - нужно же в конце концов, внести в это ясность!

И не забудь проголосовать за самую сексапильную прическу, глаза, нос и губы мужчины-мечты. А lady.tochka.net  в самом ближайшем времени сделает фоторобот. Ох, не пришлось бы нам удивиться!..

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
  • Наташа 4 года назад

    Все має бути в певних рамках. Надто багато теж не здраво.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Саша 4 года назад

    Самый опасный пирсинг члена, который проходит через уретру, это разные варианты принца Альберта (ПА).
    Самое простое - колечко через крайнюю плоть или на уздечке. Чтобы женщина чувствовала, можно прокалывать головку гантельками с шариками. Таких проколов можно несколько делать. И по коже члена с любой стороны тоже можно гантельки для стимуляции ставить.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Свєта С 4 года назад

    Чоловічий інтимний пірсинг може збільшити задоволення жінки завдяки кращій стимуляції. Що правда, сам пеніс може бути травмовано цими прикрасами.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    фу, блин ,прочитала название статьи и сразу про длинные, ухоженные волосы, где?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Онотолий Уникальнович 13 лет назад

    А я делаю эпиляцию там

    Прокомментировать Мне нравится
  • ЖеньчеГ ЕвгеньчеГ 13 лет назад

    ЛОЛ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Я находила в инете, чем мужики украшают пенисы. Но на это же без ужаса смотреть нельзя! Чего они только не суют туда: кольца какие-то, шарики. Самое интернесеное: что, есть женщины, которые все эти желязяки пускают в себя?

    Мужчина, украшающий свой пенис - точно не для семьи! Будет бегать по миру со своим дружком как с флагом

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Посмотрела это видео - жуть какая эти железяки, в зубоврачебном кабинете не так страшно ! Неужели бывают такие психи, которые над собой так издеваются...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ксю Ромашкина 13 лет назад

    Я так ждала эту статью, а тут даже посмотреть не на что((((
    По тебе: сборный портрет из волос, глаза, губ и пениса - это... как бы помягче выразиться... недоробок якийсь . Где остальные части тела?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Юрий 13 лет назад

    Я недавно видел на нудистском пляже в Хорватии семью с ребенком-девочкой лет 10. У хозяина через головку! члена было продето металлическое кольцо! Было непонятно как он пользуется этим "инструментом" - снимает его перед соитием? А если нет - то каково его супруге когда "там" елозится какое-то еще кольцо? Уважение к себе такой мен не вызвал у нас - только недоуменные вопросы, которые мы так и не решились ему задать по причине его голландской национальности и нашего отъезда

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще