Узнай, во что обуют нас дизайнеры этой осенью

От Burberry до Prada

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
16 июня 2011, 16:53
Мода и красота
Не забудь о каблуках! © fashionwalk

Обувь - оправданная инвестиция. И чтобы не прогадать с покупкой, лучше заранее подготовиться. Уже сейчас доступны лукбуки обуви от мировых брендов, и мы кое-что для тебя приготовили.

Главный тренд - каблуки.

Дизайнеры, все как один, решили возвысить нас над землей и приготовили умопомрачительные каблуки и платформы. Например, Burberry Prorsum создали весьма агрессивные модели. Такого эффекта они достигли скрестив массивные платформы с более классическими моделями обуви.

Dior же, наоборот, предлагают тончайшие шпильки. Уверенны, в такой обуви ноги будут выглядить очень красиво, главное - на них удержаться.

Коллекция John Galliano Pre-fall 2011 состоит в основном из босоножек. Тут уж полно моделей разных оттенков. Ярче всего выглядит фуксия, но мы все таки отдаем предпочтение телесным лаковым босоножкам. Бренд также предлагает нам шпильки.

А вот Nina Ricci, наоборот, позаботились о нашем удобстве и выпустили обувь на широких устойчивых каблуках. К тому же, они выглядят не менее женственно, чем шпильки. Да и с нашей погодой это куда практичней.

Что касается Prada - такая обувь понравится далеко не всем. Совершенно безумные модели с деформированным каблуком. Узкое голенище ботинок отсылает к женским моделям начала прошлого века, но в целом они выглядят весьма сюрреалистично. Тем более, такое буйство цветов весьма обязывает. Туфли и босоножки выглядят спокойней и к ним будет легче продумать образ.

В моде обувь из кожи рептилий.

Опять же, к ней явно неравнодушны в Prada - почти вся обувь покрыта чешуйками разных цветов.

"Змеиные" вставки присутствуют в коллекции Dior, также тенденция не обошла стороной и Nina Ricci.

Также не забудь о модных "змеиных" сумочках.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999