Тренд лета 2011: покажи спину (фото)

Смотри, как это делают звезды!

21 июня 2011, 14:30
Мода и красота
Покажи спину! © Getty Images

Обнаженная спина – отличная альтернатива глубоким декольте.

Были времена, когда откровенная демонстрация груди считалась неприличной, поэтому женщины нашли такой вариант соблазнения. И они не прогадали.

Особенно хороши вечерние закрытые платья, максимально строгие и неброского цвета. А потом поворачиваешься и вуаля – все взгляды прикованы к тебе, точнее, к твоей спине.

Украшения, которые спускаются по спине, призваны еще больше усилить эффект.

Смотри в нашей галерее, как звезды учат правильно "показывать спину". Но оголять спину можно не только вечером! В умеренных количествах твоя ровная и красивая спина будет уместна этим летом всюду. Даже на работе. Например, в комбинации «майка с брюками».

А если дресс-код у тебя слишком суров, то всю красоту можно временно прикрыть пиджаком. Будь внимательна - оставайся в рамках приличия.

Для того чтобы, показывая спину, не прослыть слишком откровенной, выбирай неяркие оттенки, минимум украшений и желательно, чтобы спереди было все наглухо "закрытой".

Это мало того, что убережет твою репутацию, но и сфокусирует максимум внимания на твоей спине.

Чего мы, собственно, и добиваемся!

Заходи на блог Елены Лучинской, чтобы познакомиться с авторским взглядом профессионального имиджмейкера на  новейшие тенденции моды  лета 2011.

Блог Anetka Simonne's поможет тебе сориентироваться в мире шоппинга.

Смотри также показ Versace в Милане

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999