"Країна мрій" сплотила семьи играми (фото, видео)

Смотри, как гости этнофестиваля "Країна мрій" играли в "Чудо-планку".

27 июня 2011, 11:00
Дети
Строим все вместе! © Анатолий Степанов, lady.tochka.net

Конструктор "Чудо-планка" признан в 2011 году лучшей развивающей игрушкой в Украине. Игрушка так понравилась людям, что вскоре была создана общественная организация Киевский городской клуб семейного досуга "Чудо-планка".

Организаторы этого клуба представили свою игровую площадку в большой и уютной палатке на этнофестивале "Країна Мрій". Все участники – взрослые и дети – с удовольствием строили просто невероятные башни! Посмотри наш видеосюжет об этом!
 
Конструктор "Чудо-планка" уникален тем, что это единственный конструктор, при помощи которого можно построить бесконечное множество моделей, домов, башен, машин, животных.

А еще этот конструктор настолько прост, интересен и затейлив, что в него можно играть с 2 лет и до глубокой старости. Чтоб начать строить из "Чудо-планки", нужно пробрести хоть один комплект планок (200 планок стоит 265 грн.). lady.tochka.net убеждена, вы не пожалеете об этой покупке.

Что развивает конструктор "Чудо-планка"

Конструктор "Чудо-планка" формирует у ребенка представление о форме, объеме, пространстве. Работа с деревянными гладенькими планочками развивает мелкую моторику и глазомер, у крохи активизируется умственная деятельность.

Ребенок работает над дизайном домиков, изобретает свои модели. А заодно – развивает свою фантазию.

Работа с экологически чистыми деревянными планочками из сосны в целом расслабляет, помогает избавиться от стресса, очень позитивно влияет на эмоциональное состояние не только деток, но и взрослых.

Клуб семейного отдыха "Чудо-планка"

Игровой строительный материал "Чудо-планка" признан в 2011 году лучшей развивающей игрушкой в Украине.

И сейчас энтузиасты и любители "Чудо-планки" решили побить рекорд Украины и построить башню в 12 метров.

Об удивительных мастер-классах для детей на "Країні Мрій" узнай на lady.tochka.net. И читай отчет с концертов на "Країні Мрій". А еще смотри фешн-показ в этническом стиле на фестивале.

А все подробности фестиваля читайте в нашей  спецтеме "Країна Мрій 2011".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Оксана 8 лет назад

    Раджу чудовий розвиваючий дитячий журнал Пізнайко. Веселий, яскравий, з багатьма іграми та завданнями на розвиток логіки у дитини. Журнал має вікові обмеження від 2 до 12 років, також виходить трьома різними мовами, такими як українська, російська та англійська (для дітей, які вивчають мову, відповідає віковим обмеженням). Пізнайко – це чудовий спосіб допомогти дитині розвиватися всесторонньо, і одночасно весело проводити час.

    Прокомментировать Мне нравится