Поза «Зеркало любви»: сделай секс чувственным (видео)

Оргазм – фееричным!

29 июня 2011, 19:25
Секс и отношения
Попробуй секс в оригинальной позе! © Shutterstock

Эксперты называют эту сексуальную позу одной из самых чувственных и фееричных, которая помогает максимально сблизить партнеров и достичь наивысшей точки гармонии между любовниками.

На арене «Зеркало любви». Попробуй эту  секс-позу, если мечтаешь о чувственном сексе или планируешь сделать сексуальную жизнь с партнером более интимной и целостной.

Практикуем позу «Зеркало любви»

Женщина лежит на спине на кровати, диване или кушетке. Мужчина становится над ней на колени так, чтобы его пенис находился на одном уровне с влагалищем партнерши. При необходимости можно использовать подушечки.

Легкая прелюдия – мужчина пенисом слегка касается гениталий партнерши, словно заигрывая.

Затем переходит к основным действиям – вводит пенис во влагалище партнерши. После чего женщина закидывает обе ноги на плечо партнеру. И любовники начинают двигаться в одном ритме.

В чем кайф этой позы?

Мужчины в восторге от этой позы. Главное сексуальное удовольствие для них в том, что во время секса у мужчины возникает ощущение будто влагалище сужается, и фрикции словно встречают некоторое сопротивление.

Мужской комментарий с форума

«Ощущения словно при втором сексуальном контакте с девушкой, которую ты лишил невинности. Напоминает те чувства, которые испытываешь когда входишь после того, как у нее там перестало болеть. Поначалу осторожно, нежно, а потом, сдерживая свои порывы, ты так же нежен, но тем не менее стремишься проникнуть все глубже и глубже».

секс
© Shutterstock
Женщинам нравится эта поза, потому что мужчина проникает максимально глубоко, его движения чувственные и страстные.

Кроме того, многие называют позу «Зеркало любви» лирической. Потому во время секса можно прочувствовать ступнями сердцебиение любимого мужчины, который уже на финишной прямой. Но для этого нужно в самый ответственный момент убрать ноги с мужских плеч и упереться ступнями в грудь мужчины.

Женский комментарий

«Романтичная близость. Море лирики и экстаза! Вот как можно назвать чувства, которые охватили меня в момент оргазма моего партнера. Когда в мгновения его финала я ощущаю его же сердцебиение ступнями, мою душу переполняет такое чувство нежности, передать которое словами я не в силах!».

Совет экспертов. Позу «Зеркало любви» лучше всего практиковать на прочной и нескользящей поверхности (атласные простыни и шелковые покрывала лучше приберечь для секса в другой позе), где при необходимости можно будет упереться руками.

Courtesy of SexInfo101.com.

Также узнай, почему мужчины любят жесткий секс.

Хочешь узнать, склонна ли ты к любви с первого взгляда? Пройти тест на lady.tochka.net

В поисках  своей второй половины тебе поможет наш портал love.tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Класна поза

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 11 лет назад

    Яка ваша найулюбленіша поза для досягнення оргазму?
    Ответ: Размер не имеет значения. Все зависит от того где находится точка G у женщины.У 2/3 женщин она находится в верхней части влагалища.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Божественная поза

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Ближе всего к оргазму в позе на четырех точках , сзади. Опять тут написано, что всем женщинам лучше всего при максимальном проникновении. Это все тот же вопрос длины - всему есть свой предел, что разве приятно ждать каждую секунду, что тебя протаранят насквозь ! Ничего нет приятного , когда пенис проникает в шейку матки . Это какой-то мужской миф, может смотреть эротично на длинный член, но ощущения не очень.

    Прокомментировать Мне нравится