У Макса Чмерковского была девушка во время съемок "Холостяка"!

Всю правду о "Холостяке" рассказала главный режиссер шоу Ксения Бугримова.

1 июля 2011, 14:14
Секс и отношения
Макс и Шерил Бурк накануне съемок "Холостяка". © Getty Images

Эксклюзивно для lady.tochka.net Ксения Бугримова ответила на самые каверзные вопросы наших читателей и развенчала все слухи вокруг шоу "Холостяк".

Ксения сравнила Надю с американскими горками, а Сашины комментарии шоу назвала странными. Ксения рассказала, как больно было Максу во время последней передачи: необходимость сделать выбор стала для Макса настоящим апокалипсисом.

Вся съемочная группа рыдала  во время съемок последнего выпуска шоу "Холостяк".

Правда ли, что на момент съемок у Максима Чмерковского была девушка в Америке?

– О том, что у него была девушка, что он с ней расстался на Новый год, я узнала после Нового года. То есть, когда мы делали ему предложение стать "холостяком", он говорил: "Не знаю, я встретил кое-кого, я не знаю, получится ли у меня с ней. Я не вполне уверен". Он очень много сомневался, взвешивал многие вещи.

Он расстался со своей девушкой, потому что понял, насколько серьезно все у него здесь в Украине. Он понял, что он начинает что-то чувствовать, что девушки чувствуют к нему, и что он просто не вправе относиться к этому, как к шоу.

Мы узнали об этом после, ее фотографии всплыли в интернете, это было для нас всех большим шоком.

Что на самом деле чувствовал Максим во время съемок шоу "Холостяк"?

– Максим на проекте влюбился. А еще Максим очень сильно терзался из-за того, что может кому-то сделать очень больно своим выбором. Лично я считаю, что Яна нравилась Максиму.

Все зрители видели это на экране, они чувствовали это исходя из их свиданий - то тепло, которое было между ними. Я считаю, что она абсолютно заслужено была в финале, и по-другому быть не могло.

Кто же та девушка, которая якобы должна была быть вместо Нади в финальной тройке?

– Может быть, Максим иногда думал, что хорошо бы было, чтобы в финале была Марина… Но Марина сама не захотела идти так далеко, чтобы ей не становилось настолько больно в конце, если бы он выбрал не ее. То есть она не хотела рисковать.

Но Максим  не бежал, чтобы остановить Марину – это неправда. Он считал, что таким поступком сделает больно тем трем девушкам, которые остались в комнате. И не думал, что имеет право на это.

Максим Чмерковский и Карина Смирнова
© Getty Images
Правда ли, что Саша Шульгина провела вместе с Максом Новый год в Киеве?

– Макс был на Новый год с родителями на островах, это была его огромная личная просьба.

Поэтому слова Саши о том, что на Новый год она виделась с ним в Киеве – для меня это большой сюрприз. Мы сами покупали Максу билет на самолет, провожали его в аэропорт.

Что же такое на самом деле шоу "Холостяк"?

– По сути, шоу "Холостяк" – это обучение модели поведения соблазнения мужчин. Есть разные тактики, и разные женщины выбирают разные тактики. Кто-то выбирает уют, нежность, трогательную заботу, а кто-то – соблазн, яркость, может быть, немного дразнит мужчину.

В принципе, нельзя сказать, что какая-то тактика неправильная – каждая тактика работает. Я уверена, что и все зрительницы проекта "Холостяк", и все жительницы Украины пользуются теми или иными тактиками соблазнения мужчин. Шоу правдиво – зрители видят то, что было на самом деле!

Так были ли какие-то чувства между Сашей Шульгиной и Максимом Чмерковским?

Макс Чмерковский и Эрин Эндрюс
© Getty Images
– Романтика была. Но после каждого романтического свидания с Сашей обязательно что-то происходило: или они падали с мотоциклов, или он задавал ей какой-то некорректный, на ее взгляд, вопрос, и у нее начались слезы… То есть постоянно происходило что-то, что немного понижало градус этого романтического свидания.

Что было у Максима с Сашей Шульгиной в Америке?

- То, что было между Сашей и Максимом в Америке, вправе комментировать только они сами. Потому что это уже не шоу, это реальная жизнь. Саша поехала туда к Максиму, чтобы построить с ним отношения. Что между ними произошло?

Максим не захотел об этом говорить - он джентльмен, он мужчина, он посчитал, что не имеет права ставить Сашу и себя в такое положение, рассказывать о каком-то грязном белье. Я считаю, что он прав. Поэтому я не имею права комментировать эти личные моменты.

Другие подробности о шоу "Холостяк" из уст главного режиссера узнай на lady.tochka.net.

Найди свою половинку на love.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
  • Алексей 12 лет назад

    умница!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    во внешности нечего такого нет, обычный!!! за него можно выйти замуж только для одной цели- потрусить хорошенько, а потом послать на 3 веселые буквы!)))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    да любит себя очень сильно, и относится к тем людям у которых и для которых есть только ихнее мнение и не правильное

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    молодость не вечна! ненужно выбирать куклу, пустышку!!! А ого человека с которым с удовольствие проживешь всю жизнь!

    Прокомментировать Мне нравится
  • олга 12 лет назад

    МАКС !! я ТАК СЕБЯ ЛЮБЛЮ ЧТО САМ СЕБЯ ХОЧУ !!! такие никогда не женяться ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

    Прокомментировать Мне нравится
  • ввав 12 лет назад

    выбирая человека для жизни. нужно слушать своё сердце

    Прокомментировать Мне нравится
  • фффф 12 лет назад

    такое впечатление складывается. что макс , выбирая себе пару , просто боится продешевить

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ларсик 12 лет назад

    Макс, Вы прекрасный сын, воспитанный и красивый мужчина, но к созданию собственной семьи пока что Вы не готовы. На данный момент и ближайших три года Ваше внутреннее состояние отображено в песенке из классного америк.мультика - "Мамочка поймет, мамочка утешит, безопасно только с ней. К черту драму, слушаю маму, мама умней!"

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Максим на Украине есть очень много хороших и порядочных девушек которые не отдыхают в гей клубах и не пиарятся на шоу ты просто может не там искал и я не думаю что Яна это твоя половина когда приедешь на Танцюють вси обрати свое внимание на действительно хорошего доброго и порядочного человека это Лилия Ребрик ведущая этого шоу Оксана Задорожняя тоже заслуживает внимания

    Прокомментировать Мне нравится
  • velgas 12 лет назад

    Это сейчас новое поколение яны-пепси пишет. Еще они любят писать слово "ещё", как исчо... Что делать, кто у руля образования - такое и образование. Терпим...

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще