На смену шоу "Холостяк" приходит "Фермер ищет жену"

Читай невероятные истории участников нового шоу "Фермер ищет жену".

8 июля 2011, 14:59
Секс и отношения
Ведущая нового шоу "Фермер ищет жену" - Ирина Борисюк. © Пресс-служба СТБ

Эксклюзивно для lady.tochka.net руководитель проекта "Фермер ищет жену" Елена Романенко рассказала самые горячие подробности со съемочной площадки. А помогать участникам шоу найти свою любовь будет Ирина Борисюк.

В первой программе, которая выйдет на СТБ во вторник, 12 июля, в 20:00, зрительницы познакомятся с 10 фермерами. Все они невероятно интересные и разные, живут в разных уголках Украины.

Так что съемочной группе СТБ пришлось исколесить всю Украину.
По словам Елены Романенко, снимать кастинги шоу было очень непросто, ведь шли непрерывные дожди:

– Кастинги участников, съемки проходили в рекордно сжатые сроки и в очень непростых погодных условиях. За неделю мы успели отснять всех участников в разных уголках Украины, от Херсона до Закарпатья, и все это время шел дождь.

Мало того, что вся наша одежда была грязной и теперь уже непригодна для носки, так еще на фермах случались различные казусы с животными. Так, на одной из ферм нашего режиссера покусал пони. Но ничего, он быстро пришел в себя и продолжил съемки (смеется).

Кто же они – фермеры, ищущие любви?

Участники нового реалити-шоу "Фермер ищет жену" – разных возрастов, с разными характерами и жизненными историями. Но всех их объединяет стремление найти женщину своей мечты.

60-летний Василий Перец из Хуста когда-то занимался нефтяным бизнесом, а потом загорелся идеей разводить страусов. Он поездил по миру, разузнавал о страусиных фермах в разных странах и создал свою на Закарпатье, и 10 лет занимается этим делом.

Сейчас он мечтает создать ферму по выращиванию австралийского сома и крокодилью ферму. Полтора года назад он потерял жену, с которой они были знакомы с детства. У него есть трое детей, пятеро внуков.

Но они живут отдельно, одиночество угнетает его, и он хочет найти хорошую женщину.

Василий Перец
© Пресс-служба СТБ

Молодой фермер из Иванково Киевской области Антон Войтенко в свое время попал в серьезную аварию и травмировал ногу. Ему говорили, что он не сможет ходить в течении года. Для молодого активного парня это стало трагедией.

Переехав к бабушке в деревню, он начал увлекаться фермерством. Там он поднялся на ноги за три месяца! Молоко, свежий воздух – и все пришло в норму. Сейчас ему 23 года, но он ни за что не готов поменять село на город, хотя семья его живет в Киеве.

Антон Войтенко
© Пресс-служба СТБ

Еще один герой проекта – 32-летний Артем Татаренков из с. Красное Харьковской области, потомственный агроном, живет с дружной семьей – родителями и сестрой. Артем мечтает о детях. В его доме даже есть детская, правда, пока пустая.

Он три года встречался с женщиной, но перед свадьбой она его бросила… Сказала, что не готова променять городскую жизнь на жизнь в деревне…

Артем Татаренков
© Пресс-служба СТБ

32-летний Юрий Сергеев из Переяслава-Хмельницкого 12 лет прожил в Великобритании, получил там хорошее образование. Полтора года назад он вернулся в Украину и создал ферму британского образца, где выращивает экологически чистые продукты.

Среди британок он не нашел родственную душу, а встретить любовь на родине еще не успел, ведь все свое время отдает работе.

Юрий Сергеев
© Пресс-служба СТБ

24-летний Павел Рудницкий из Железного Порта Херсонской области фермер с самого детства. Но не только сельским хозяйством занимается Павел. Вместе со своими родителями он принимает туристов. В планах Павла строительство супермаркета и деревянного замка.

А еще Павел хочет переехать от родителей и начать вести свое хозяйство. Парень мечтает завести серьезные отношения, так как всю жизнь у него были только курортные романы.

Паша Рудницкий
© Пресс-служба СТБ

Для всех участников шоу "Фермер ищет жену" занятие сельским хозяйством мешает наладить личную жизнь. Потому что сельский труд очень тяжелый, требует много времени и сил. Далеко не все девушки готовы променять городскую жизнь на жизнь в деревне.

Но самое главное, фермеры и не настаивают, чтоб жена помогала им в работе. Просто она должна принимать их увлечение, любить и поддерживать их!

Чтоб найти свою половинку, приходи на наш портал love.tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
Показать еще