10 причин убежать со свидания

Когда первое свидание становится последним

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 октября 2018, 19:15
Секс и отношения
10 причин убежать со свидания © depositphotos.com

Сначала вы ненавязчиво переписываетесь в мессенджере, потом переписка затягивает вас обоих все больше, ты с трепетом ждешь первого телефонного звонка, после чего волнительно предвкушаешь предложение встретиться. Итак, он пригласил тебя на первое свидание. Ты заранее волнуешься, готовишься и уже мечтаешь о вашем будущем счастье. Но не торопись строить грандиозные планы. Даже если вы давно знакомы, во время первого свидания человек может открыться для тебя с новой и совсем неожиданной стороны. А значит, не расслабляйся, "держи ухо востро" и внимательно наблюдай за своим кавалером. tochka.net рассказывает, когда первое свидание должно стать последним.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Опоздания. Все мы опаздываем. Причины могут быть объективными и субъективными. Но если твой молодой человек позволяет себе опаздывать на первое свидание, при этом даже не хочет извиниться и оправдаться, то уходи сразу. Он тебя не ценит и не достоин ожидания. Ты можешь вежливо подождать 15-20 минут. А потом уходи с достоинством и без нервов. В конце концов, если оправдания кавалера покажутся тебе весомыми,  ты всегда можешь дать ему второй шанс.
  2. Выпивка. На первом свидании кавалер заказывает бутылку вина. При этом сам пьет немного, но все время подливает тебе. Это сигнал бедствия. Не позволяй ему напоить себя больше нормы. Если он настаивает, то этот человек представляет для тебя опасность. Уходи со свидания как можно быстрее. Будь осторожна и с тем мужчиной, который позволяет себе по-свински напиться на первом свидании. Он не достоин твоего внимания.
  3. Странное поведение. Настроение твоего кавалера постоянно меняется? Он спокоен и расслаблен, а потом вдруг начинает нервничать, оживленно жестикулирует и громко разговаривает? Перед тобой психически неуравновешенный тип. Прощайся с ним как можно быстрее.
  4. Любитель женщин. Если на первом свидании твой кавалер много болтает о других женщинах - это плохой признак. Вместо того чтобы восхищаться тобой, он сладострастно описывает достоинства своих "бывших". Этот человек еще не готов к серьезным отношениям. Предложи ему разобраться со своей "прошлой жизнью" и только потом приглашать тебя на свидание. Поверь, с таким любвеобильным мужчиной проблем у тебя будет больше, чем удовольствий.
  5. Он может вести с тобой интеллектуальные беседы, рассказывать о защите своей диссертации или о последней концептуальной художественной выставке. При этом он постоянно прикасается к твоему телу. Этот тип явно сексуально озабочен. Он рассматривает ваше свидание как прелюдию для постели. Ты нужна ему на одну ночь, но нужен ли он тебе?

10 причин убежать со свидания
10 причин убежать со свидания © depositphotos.com

  1. Что в тебе плохого? "Тебе бы неплохо сделать подтяжку лица". "Я люблю женщин с большой грудью". "Почему ты не пользуешься кремом, чтобы убрать морщинки вокруг глаз?" Если твой кавалер не пластический хирург, то от таких вопросов ты должна бежать сломя голову. Зачем нужен мужчина, который видит в тебе одни недостатки?
  2. На первое свидание он оделся небрежно. При этом забыл помыться, побриться и причесаться. Допустим, он не придает этому особого значения. Но если во время еды он безбожно чавкает и ведет себя по-свински, то он явно не стоит продолжения отношений. Может быть, его  терпит и любит мамочка. Но ты же не собирается всю жизнь с ним нянчиться. Стоит ли терпеть рядом с собой такого неряху?
  3. Трудоголик. На первом свидании он говорит только о работе. За один час он успевает посвятить тебя во все тонкости своего бизнеса. Ты знаешь все о его конкурентах, контрактах, проверках, налогах и финансовых трудностях. Поминутно у него звонит телефон, и он отвечает на вопросы по поводу новых поставок, цен и конкурентов. У этого человека уже есть любимая женщина - работа. Нужно ли тебе конкурировать с ней?
  4. Кто платит? Он ведет тебя в дорогое кафе, а потом не может расплатиться и просит добавить денег? Или вдруг оказывается, что он забыл кошелек? Ты заказываешь что-либо в меню, а он утверждает, что блюдо дорогое. Если это так, зачем вести тебя в дорогой ресторан? Можно и по парку прогуляться. Поверь, подобные ситуации будут повторяться каждый раз. Он либо экономит на тебе, либо перед тобой классический альфонс. Беги со свидания немедленно.
  5. "У меня есть всего полчаса" или "Извини, я должен бежать", - подобные фразы не должны звучать на первом свидании. Если он не может выделить время даже для первого знакомства, то стоит ли  говорить о будущем? Он будет постоянно "выкраивать" для тебя минутку, а ты должна радоваться этим поспешным встречам? Ничего серьезного у вас не выйдет. И первое свидание с таким мужчиной должно стать последним.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999