Кто станет героем шоу "Холостяк-2"

Давай определим, кого мы хотим видеть на месте Максима Чмерковского.

14 июля 2011, 17:15
Секс и отношения
Скандальный имидж Игоря Посыпайко сделает телешоу "Холостяк" суперпопулярным. © Пресс-служба

lady.tochka.net сообщили в пресс-службе СТБ, что уже известны критерии, по которым будут отбирать участника второго сезона "Холостяка". Кстати, девушек для будущего холостяка уже подобрали.

Имя главного участника шоу "Холостяк-2" станет известно не ранее сентября. Для чистоты эксперимента и эмоций девочки не должны знать до начала съемок, за чье же сердце они будут бороться.

А пока все активного ищут того самого, чей взгляд заставит замереть всех женщин Украины у экранов телевизоров.

Участник второго сезона "Холостяка" должен абсолютно отличаться от Максима Чмерковского. Во-первых, он должен быть блондином.

Во-вторых, история его личной жизни – совсем не такая, как у Макса Чмерковского.

То есть холостяк-2 не будет мачо с разбитым сердцем. Возможно, это будет разводной мужчина с ребенком, а быть может, ловелас, который сам разбивает сердца. Но, как и в первом "Холостяке", мужчина должен быть состоявшимся и состоятельным.

lady.tochka.net предлагает пофантазировать и выбрать одного из неженатых мужчин Украины на роль холостяка-2.

Первый в нашем рейтинге – Андрей Данилко. Один из самых популярных и талантливых артистов Украины, он кажется женщинам романтическим героем.

Андрей скрывает свою личную жизнь за семью печатями. И поэтому кажется всем нам таким недостижимым и обворожительным. А когда Андрей играет собственные произведения на фортепьяно, женские сердца просто тают.

Андрей Данилко
Андрей Данилко © Пресс-служба

Тимофей Нагорный тоже легко может стать героем шоу "Холостяк-2". Красив, знаменит, раны на его разбитом Лилией Подкопаевой сердце с радостью попытается залечить любая женщина. А еще Тимофей стал продюсером, и не за горами мировая известность.

Тимофей Нагорный и Мика Ньютон
Тимофей Нагорный и Мика Ньютон © Лидия Тропман

Игорь Посыпайко, этот рыжий вулкан украинского шоу-биза, украсит шоу "Холостяк-2". Дамы просто млеют от таких уверенных и сексапильных мачо. Да и скандальный имидж Игоря только на руку ему.

Ну кто же из девушек не хочет оказаться в центре пикантного скандала? Поговаривают, Игорь может сделать знаменитой любую.

Игорь Посыпайко
Скандальный имидж Игоря Посыпайко сделает телешоу "Холостяк" суперпопулярным. © Пресс-служба

О Дмитрии Дикусаре все почему-то незаслуженно подзабыли. Очень добрый, искренний и чувственный, и наверняка станет самым лучшим мужем. Но вот выдержит ли его сердце такое испытание женским коварством?

Дмитрий Дикусар
Дмитрий Дикусар © Пресс-служба

Александр Пономарев подходит под все требования к главному герою шоу "Холостяк-2". Он состоявшийся и состоятельный мужчина, и личная история у него непростая. Но вот пока неизвестно – есть у него все еще жена или уже нет. Так что тут заминочка небольшая.

Александр Понамарев
Александр Понамарев © Пресс-служба

Один из самых завидных женихов Артем Милевский легко может претендовать на роль главного героя шоу "Холостяк-2". Ну кто поспорит: красив, знаменит, богат. Девчонки по нему сохнут, а он все в поиске.

Артем Милевский
Артем Милевский © PHL

Ну и на "закуску" – Николай Басков. Кстати, народный артист Украины. Многие дамы млеют от его напевов. А он, никем не понятый, так и остается одиноким и таким невероятно романтичным!

Николай Басков
Николай Басков © Пресс-служба

Все претенденты хороши! Выбирай любого! Главное, все они талантливы, красивы. Их с уверенностью можно назвать настоящими мужчинами. Они способны склеить наши разбитые Максимом Чмерковским сердца.

Голосуй и выбирай главного участника шоу "Холостяк-2"! А если ты соскучилась по шоу "Холостяк", заходи на lady.tochka.net и узнай, как все было, от режиссера шоу Ксении Бугримовой, как Саша Шульгина рассказала все про отношения с Максом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (25)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Андрей Данилко

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    Интересно было бы посмотреть на Артема Милевского =)
    Данилко?нет..
    Дикусар надоел уже...
    Басков?О, Боже....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Андрій Данилко

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Данилко такая лапуля))да еще и красотка попутно)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    кто небудь кроме баскова и пономарева

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Я бы лично за Данилко поборолась))) Как-то видела его в кафе, такой скромняжка, под козыречком лицо прячет (покушать спокойно хотел). Я еле усидела на месте, чтоб не рассекретить - от него бешенная энергетика в образе простого парня... И ему почти нереально создать семью. Как и с кем знакомиться? Да и у избранницы должны быть железные нервы и здоровье - либо колесить с ним, либо усадить его дома просто писать музыку (вдохновлять попутно), либо сидеть и тихонечко ждать его с тарелкой борщика)))

    Эх, Андрюша, я б тебе подошла в любой из этих ролей)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Ни один из представленных товарищей не заставит меня смотреть холостяка 2!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    А я думал, Данилко, Дикусар и Басков нетрадиционные
    Пономарев ищет жену со связями
    Нагорный вроде с Микой и, вообще, мало интересный персонаж
    Остаются Посыпайко и Милевский...все равно...оба "хороши"

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    найдите мужыков попроще, а не ...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Артем 12 лет назад

    Чем более знаменит будет претендент, тем более действо будет похоже на профанацию. Претендент должен быть успешным, но не знаменитым, по крайней мере в Украине. Вспомните Чмерковского, кто его знал. Он был загадкой для всех, отсюда и интрига. Верили, что принц! А предлагаемые здесь кандидаты - (как уважающий себя человек откажусь от комментаиев), но уж точно не страдающие от отсутствия невест!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще