Что твои трусики расскажут о твоем мужчине

Какие трусики на женщине больше всего нравятся мужчине, такой он и по характеру.

17 июля 2011, 17:55
Секс и отношения
Узнай характер своего мужчины, примерив разные трусики. © Shutterstock

Женские трусики – как много в этих словах для слуха мужского слилось… Они, мужчинки наши, точно знают, какие трусики на нас им нравятся – тоненькие, прозрачные, кружевные.

Хотя некоторым, наверное, и кальсончики с начесом по вкусу. Лишь бы в них была та самая – единственная и любимая. Наш опытный эксперт по женщинам Виктор признался:

– На женщинах люблю стринги, и только стринги. А разве бывают еще какие-то другие женские трусики?

Но мы-то знаем, самое главное для мужчины в женских трусиках, чтоб они легко снимались! А еще lady.tochka.net знает, как по "симпатии" к женским трусикам вывести их, эротоманов наших, на чистую воду!

Что значит, если мужчине нравятся трусики-слипы

Всем женщинам нравятся слипы, универсальные трусики с вырезом до середины бедра, потому что в них удобно. А вот любимый на такие самые обычные женские трусики не обратит внимания, а поскорее постарается их снять. И это самый большой плюс слипов!

Известно одно, если мужчине нравятся слипы, значит, твой внешний вид его не беспокоит. Для него главное – твоя душа. Это, конечно, неплохо. Но подарков дорогих, изысканных не жди от него, и в ресторан он вряд ли поведет.

Ну угостит пивом, ну подарит мимозу и шоколадку, а на Новый год – утюг. Да, не эстет. Зато на такого мужчину можно положиться в трудную минуту. Мужем он будет верным и нетребовательным.

Если мужчина счастлив, когда на тебе "боксеры"

Кружевные "боксеры" – удел романтиков. Ему нравятся такие? Тогда смело одевай корсет, кружевной пеньюар, накрути локоны, стань для него тургеневской барышней.

© Shutterstock
И пусть он покоряет тебя своей искушенностью и стихами! Любители кружевных "боксеров" – гении и мечтатели. Но кто сказал, что заучки – плохие любовники?

Спортивные "боксеры" на женщинах любят спортивные мачо и олигархи. Для первых дама в спортивных трусиках – еще один способ установить рекорд, для вторых – имидж и престиж.

Любят богатые мужики похвастаться красивыми барышнями! И со спортсменами, и с олигархами не всем удается построить крепкие отношения. Так что "боксеры" можно не покупать для семейной жизни.

Восточным мужчинам нравятся трусики-танга

Танга, трусики на бедрах, и джи-стринги, стринги на бедрах, на женщинах предпочитают самые горячие мужчины. На Востоке открытый живот – верх эротизма и чувственности. Но вот как на счет серьезных отношений? Тут вопрос, все очень индивидуально. Получше присмотрись к любителю трусиков-танга.

Стринги объединяют всех!

Девушек в стрингах любят все мужчины! Особенно, если то, что находится в стрингах, выглядит подтянуто и соблазнительно. А если стринги на завязочках, да в кружевах, да какие-нибудь затейливые, с хвостиком, то секс будет просто потрясающий.

© Shutterstock
Ведь мужчина не устоит ни за что! Стринги на практике подтверждают правило: чем меньше, тем лучше.

Секс по-детсадовски в трусиках в горошек

Почитатели трусиков в горошек, то есть женского белья веселеньких расцветок – это либо инфантильные мальчики, либо ну очень зрелые мужчины. И тем, и другим не хватает детства в жизни.

Первым по причине неуверенности в себе не достижимы взрослые женщины. А вторые всячески стремятся опекать женщину-девочку. Эти взрослые дяденьки с радостью сделают из тебя куклу в бантиках и будут тебя холить и лилиеять.

Но тебе придется променять карьеру на плюшевых мишек и комнатных собачек. Так что плохо или нет ходить в трусиках в горошек – решать тебе.

Экстремалы любят ню

Казалось бы, нет трусов – и невозможно вывести на чистую воду партнера. А нет, все более чем понятно. Женщин без трусиков обожают отпетые экстремалы.

© Shutterstock
Такой мужчина готов заниматься сексом в любое время в любом месте. Кроме уютной спальни со свечами. Нет остроты – нет секса.

И кольцо на палец любитель женщин без трусиков оденет только на Эвересте, и ребенка рожать ты будешь под водой.

Если не боишься экстрима, тогда вперед – ищи любителя обнаженной натуры. Скучно точно не будет! Особенно во время секса!

Чтоб познакомиться и нескучно провести время, заходи на love.tochka.net. А чтоб быть подкованным в сексе, читай про пять поз для нежного секса и про пользу орального секса на lady.tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999