Пять свежих модных идей образов лета 2011 (фото)

Яркий костюм с шортами и широкие брюки!

19 июля 2011, 14:42
Мода и красота
Ищем вдохновение летом! © Flickr

Мы продолжаем искать для тебя идеи летних образов! Чтобы выглядеть круто даже в самую страшную жару, мы подсмотрели несколько свежих идей для создания легкого и стильного образа.

СМОТРИ ФОТО: топ-5 летних образов

Хочется выглядеть по-деловому и в то же время чувствовать себя свободно? Как тебе идея надеть костюм яркого цвета – шорты и пиждак более свободного кроя? Можно надеть его с рубашкой, но нам нравится более неформальный вариант - с белоснежной майкой. А ты бы как надела?

Элегантный летний образ в бохо-стиле тебе помогут создать широкие шифоновые штаны с принтом, которые сейчас на пике популярности, и легкий полупрозрачный свитер. Обрати внимание на украшения на запястьях.

Еще один крутой летний образ мы нашли в look book Juicy Couture. Мы уже говорили, что сейчас очень модно сочетать похожие по стилю сумки, но разные по материалам и размерам. И главное, чтобы одежда тогда была попроще, чтобы не было перегруза в стиле. Нам кажется, что платье-майка в сине-зеленую полоску отлично сочетается с сумками. Бери идею на вооружение.

Одна из сестер Олсен показала нам, как можно выглядеть круто летом, и при этом чувствовать себе мегаудобно. Кто бы мог подумать, что "ортопедические" сандалии могут так стильно сочетаться с длинной юбкой и свободной блузой. Обрати внимание, что у Олсен тоже две сумки!

В съемках одного из модных журналов в качестве аксессуара использовали венок из трав. Понятно, что надеть такой в офис - смешно. Но что тебе мешает воспользоваться таким стилем на летней вечеринке, или создавая образ для свидания? Мы считаем - это в высшей степени романтично!

Заходи на блог Елены Лучинской, чтобы познакомиться с авторским взглядом профессионального имиджмейкера на  новейшие тенденции моды  лета 2011.

Блог Anetka Simonne's поможет тебе сориентироваться в мире шоппинга.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999