Собираемся на садовую вечеринку (фото)

Клетка, деним и цветы!

20 июля 2011, 14:27
Мода и красота
Садовая вечеринка © net-a-porter

Вне зависимости от того, была ты уже в отпуске или только собираешься, а лету нужно радоваться всегда! Пикники, вылазки на природу и даже "садовые" вечеринки - отличный вариант времяпровождения. Кстати, именно такая "садовая" вечеринка с "садовым" дресс-кодом пройдет в киевском ресторане "Сад" с следующую среду.

А что же такое "садовый" дресс-код? Достаточно вспомнить две яркие рекламные кампании этого лета: Chanel и D&G.

Если первые пропагандируют изысканную одежду, украшая ее садовыми мотивами, то вторая линия D&G свою летнюю коллекцию полностью посвятила саду-огороду. Чего только стоят милые сарафаны в клетку и цветочный принт.

А о платочках и говорить не приходится. Если ты думаешь, что платок как головной аксессуар безнадежно устарел - ты жестоко ошибаешься. Посмотри только на тренд-сеттера русскую модницу Ульяну Сергеенко.

Как же создать "садовый" образ. Есть несколько ключевых моментов: это стиль, немного похож на "сельский" и "американский", но более утонченный.

Клетка, но лучше на блузе, а не на рубашке. Деним, но тогда - широкие джинсы или корсетный топ.

А цветочные принты уместны абсолютно во всем. От сарафана – до купальника и босоножек.

Обувь заслуживает отдельного внимания - лучше всего смотрятся в таком стиле босоножки на плоском ходу или модные сейчас ровные платформы, как у Майкла Корса.

Ну и, как мы отмечали ранее, очень стильным будет образ с платком или соломенной шляпой. Обязательно укрась ее живыми цветами.

Заходи на блог Елены Лучинской, чтобы познакомиться с авторским взглядом профессионального имиджмейкера на  новейшие тенденции моды  лета 2011.

Блог Anetka Simonne's поможет тебе сориентироваться в мире шоппинга.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999