Искусство флирта: заинтригуй и заведи!

Как научиться флиртовать.

20 июля 2011, 15:58
Секс и отношения
Флирт украсит твою жизнь! © Shutterstock

Согласись, без флирта наша жизнь была бы серой и скучной.  Флирт помогает нам разрядить обстановку на работе и весело провести время после нее. Какое знакомство может обойтись без флирта?

Даже если ты уже не одна, легкий флирт вполне может украсить твои суровые будни. Ведь флирт совсем не  обязывает нас к серьезным отношениям, тем более, к сексу!

Это всего лишь легкая игра между двумя полами.  Безусловно,  игра с легким налетом секса и эротизма.  И каждой из нас нужно выучить основные правила этой игры.

Не все женщины умеют легко и ненавязчиво флиртовать. Нередко  это дано от природы. Иногда нужно всего лишь овладеть определенными навыками и начать активно их использовать.

 lady.tochka.net рассказывает самые важные правила в искусстве легкого и беззаботного флирта.

Будь уверена!

Если ты уверена в своей неотразимости, то флиртовать тебе будет легко и весело. Прочь комплексы и неуверенность в себе! Запомни, что для противоположного пола ты привлекательна всегда.

И не важно, как давно ты была в салоне красоты  и модный ли у тебя наряд.  Будь уверена, что ты - прекрасна! Улыбайся и смотри по сторонам. Объекты для флирта отыщутся сразу.

Покажи себя

Очень полезно полюбоваться собой в зеркале без одежды. Посмотри на себя очень внимательно и выбери те части тела, которые нравятся тебе больше всего.

флирт
© Shutterstock
У тебя большая грудь или длинные ноги? Может быть, природа наградила тебя тонкой талией и стройной фигуркой?  Зачем прятать от мира такую красоту?  

Для  легкого флирта достаточно забыть застегнуть верхнюю пуговицу на блузке, надеть укороченную юбку или платье, подчеркивающее тонкую талию.

Ты сразу почувствуешь заинтересованные взгляды мужчин.

Свой сногсшибательный внешний вид дополни капелькой духов и обворожительной улыбкой. И не забудь поглядывать по сторонам.

Научись смотреть

Помнишь  знаменитый эпизод в  фильме "Золушка", где мачеха учила дочек, как стрелять глазами? Классическую формулу  " в угол - на нос - на предмет" можно использовать в слегка измененном виде. Не забудь слегка приправить ее озорством, игривостью и даже страстью. В зависимости от того, какие цели ты перед собой ставишь.

Отличный способ заинтересовать мужчину - неожиданно взглянуть на него, несколько секунд посмотреть в глаза, а потом застенчиво отвести их в сторону. Но не стоит смотреть на мужчину как удав на кролика. Не гипнотизируй  свой " объект"  взглядом  - зачем нам его пугать?

флирт
© Shutterstock
Юмор

Если от природы ты наделена тонким чувством юмора и не стесняешься иногда блеснуть в разговоре "эдакой" шуточкой,  то искусством флирта ты овладеешь без труда.

Никогда не бойся пошутить. Хорошая шутка разрядит  обстановку и украсит скучный день.  Шутить с мужчиной - это уже ненавязчиво флиртовать с ним.

Теперь пускай в ход кокетство, обаяние и шути с удовольствием. Но помни, что нельзя высмеивать своего собеседника, не стоит и смеяться над недостатками других. Для флирта достаточно милых шуток на отвлеченные темы.

Комплименты

Что ни говори, а комплименты любят все.  Ни один мужчина не останется равнодушен к твоим комплиментам. Он обязательно воспримет их как легкое заигрывание.

Ты тоже  выслушивай комплименты с благодарной улыбкой и начинай в ответ флиртовать по всем правилам.

Знаешь ли ты, что психологи выделяют 5 видов флирта?  Хочешь научиться флиртовать и никогда не ошибаться? Узнай, какие ошибки делают женщины во время флирта

Множество объектов для флирта есть на нашем сайте знакомств  love.tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999