Почему геи - лучшие подружки

5 причин, чтобы подружиться с геем.

22 июля 2011, 16:52
Секс и отношения
Гей станет отличным другом! © Shutterstock

Женская дружба - тема для большого и невеселого разговора. Как правило, наши лучшие подружки улетучиваются, как только на их горизонте появляется достойный представитель противоположного пола.

Встречи становятся реже, вы перестаете болтать "по душам" и сплетничать, расходитесь во времени и пространстве. Банальная ревность нередко отравляет женскую дружбу. Испокон веков подружки предают и  уводят любимых мужчин. И многие из нас на себе  узнали, почему доверять подружкам не стоит.

Кому же тогда открывать свои "девичьи секреты"? Кому можно  поведать все свои тайны так, чтобы об этом не раззвонили по всем знакомым? Если ты не доверяешь подружкам, заведи себе  друга-гея.

lady.tochka.net нашла 5 причин, чтобы подружиться с геем.

Гей не завидует

Заключенный в мужское тело, гей не способен завидовать  твоим достоинствам. Большая грудь или длинные ноги, красивые волосы или огромные глаза. Все это он оценивает равнодушным и вполне адекватным взглядом.  

Гей не будет с вожделением смотреть на твое новое платье и мечтать, чтобы на нем оно сидело так же.  Он точно не позавидует, что твой новый знакомый так добр, красив и нежен. Ведь твой друг явно не относится к "нетрадиционному" миру.  В любом случае, друг-гей  - самый объективный критик и отличный советчик.

Гей не уведет твоего парня

Конечно, он интересуется мужчинами. Но только определенной сексуальной ориентации.  А значит, ты можешь не бояться предательства двух самых близких людей. И  спокойно плакаться своему другу-гею в жилетку, оставлять его одного вместе с объектом страсти и рассказывать все подробности нового романа.

гей
© Shutterstock
Гей - лучший справочник по мужскому миру

Твой друг-гей отлично знает все тонкости мужской психологии. Он может подробно и обстоятельно ясно объяснить все мотивы, заставляющие твоего парня поступить именно так.  

Ты всегда можешь получить у него разумный совет на тему, как вести себя в определенной ситуации.

Он объяснит и разложит по полочкам, где и когда ты ошиблась в отношениях с любимым.  

Отличный собеседник

С другом-геем ты всегда можешь обсудить модную книгу или последнюю кинопремьеру. Гей станет для тебя отличным собеседником, ведь между вами  никогда не будет флирта и взаимного притяжения.

С геем можно весело провести время

Повеселиться  вдвоем до утра и не "заморачиваться" сексом?  Конечно, такое веселье может закончиться неожиданно. Помнишь нашумевший фильм "Лучший друг" с Мадонной, когда веселая ночка с другом-геем закончилась традиционно?  Если ты не будешь делать "глупостей", то твой приятель гей навсегда останется по другую сторону "сексуального фронта".

Узнай, как распознать гея и почему гей-культуру сделали школьным предметом в Израиле.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999