Что делать с мужчиной на грани оргазма

За несколько секунд до оргазма мужчину лучше не трогать руками.

29 июля 2011, 16:48
Секс и отношения
Иногда мужчина помнит женщину благодаря своим оргазмам © shutterstock

И не только руками. Почувствовав, что мужчина вот-вот кончит, лучше всего притвориться мертвой. И не шевелить ни руками, ни ногами, затаить дыхание и не даже моргать.  

Зачем нужны такие хитрости? По двум причинам: ради себя, любимой, если свой собственный оргазм все еще в пути и ради мужчины, однако...

Умелый любовник умеет управлять своим оргазмом

Попадались ли тебе  мужчины, которые, чувствуя приближение своего оргазма, кричат диким  голосом «Не двигайся!» и замирают на несколько секунд? А как ты думаешь, зачем они это делают? Думаешь, чтобы продлить половой акт и тем самым доставить тебе большее удовольствие? Оптимистка!

секс
© shutterstock
99,9% мужчин оттягивает наступление своего оргазма исключительно из эгоистичных побуждений. Дело в том, что чем дольше удерживает себя мужчина на грани оргазма, тем продолжительнее, ярче, фееричнее  его оргазм. И тем, кстати, больше спермы выделяет его организм - вот он, безошибочный критерий того, насколько хорошо было парню!

Поэтому, если хочешь остаться в памяти парня как девушка, способная дарить мужчине фееричные оргазмы, научись держать его на грани взрыва как можно дольше.

Один небольшой нюанс: проделывать такие штучки можно с мужчиной только в том случае, если ты уверена в неизбежности его оргазма. Ты ведь знаешь о том, что  мужчины иногда тоже симулируют оргазм? Да, такое редко, но бывает. Если знаешь, что мужчина устал, с его оргазмом лучше не экспериментировать. Пусть кончает, когда хочет, а то замучаешься потом помогать ему добраться до оргазма.

Что еще можно и нужно делать с мужчиной на грани его оргазма?

секс
© shutterstock
За несколько секунд до наступления оргазма нужно быть очень осторожной с его пенисом. Особенно, если вы занимаетесь оральным сексом или ты помогаешь парню руками. За несколько секунд до оргазма пенис мужчины становится суперчувствительным и даже резкое движение языком, не говоря уже о движениях руками, может доставить парню неприятные ощущения.

А вот в тот самый момент, когда мужчина на седьмом небе, оставить его в покое - значит показать свою полную некомпетентность в вопросах мужского оргазма. «Нет ничего хуже, чем кончить в пустоту» - говорят мужчины и очень радуются, если в момент оргазма язык женщины делает ласковые, мягкие движения по головке пениса.

Можно ли оживить мужчину после его оргазма?

секс
© shutterstock
Многие женщины очень обижаются, когда сразу после секса мужчина засыпает. А кто нам виноват? Позволяем заснуть, вот он и спит. Хочешь продолжения банкета? Даже если мужчина сразу после своего оргазма сильно похож на человека, умершего счастливым, попробуй оживить его, нашептывая ласковые слова, покусывая мочку уха, целуя внутреннюю поверхность бедер.

Поверь: сразу после оргазма мужчина не может заниматься сексом, но это не значит, что он не хочет его. Мужчина хочет секса всегда! И очень сильно привязывается к девушкам, которые умеют дарить мужчинам не один, а два-три оргазма кряду. Не позволяй ему уснуть! Вот и весь секрет долгих, счастливых отношений.

Читай также статью о том, какие ошибки делают девушки во время орального секса.

Заходи на сайт знакомств на lady.tochka.net - кто знает, какие еще тайны предстоит тебе открыть.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    про задержку оргазма мужчиной - бред.......как-раз заботимсо
    о "коханой", штоб дольше поскакала и пару-три раза кончила.
    Учить нужно : отключать мозг и доверяццо чувствам

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Граждане мужчины, а притворяться мертвой - надо как лиса на дороге ? Насоветовали тут - ну он у меня и поспит еще .....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    это правда. еще при оргазме может быть гиперчувствительность, когда "очень хорошо" при одном лишнем движении переходит в "очень больно". и у мужчин, и у женщин, кстати

    Прокомментировать Мне нравится
  • Юрий 12 лет назад

    Позаботься об оргазме женщины - и ты получишь своё сторицей!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    а у геїв також-подібно! от коли мій партнер мене доводить до оргазму, то я волію щоб в момент еякуляції він мене не доторкав)

    Прокомментировать Мне нравится
  • АнтиУПА-1 12 лет назад

    А ТИ НЕ ЧИТАЙ - ТВОЯ ВІВЦЯ ЗА ТОБОЮ ВЖЕ СКУЧИЛА! МЕКАЄ! ЧИ ТИ ГЛУХИЙ!?

    Прокомментировать Мне нравится
  • бывалый 12 лет назад

    ну а шо? учить молодежььь надо. хорошая заметка для дилетантов.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Александр 12 лет назад

    А ти не знав що баби і є оті міфічні, сексуально хворі, створіння?

    Прокомментировать Мне нравится
  • УПА-2 12 лет назад

    ЩО ЗА БЛЬАЦТВО ВИ ТУТ РОЗВОДИТЕ, ЮДОЗБОЧЕНЦІ

    Прокомментировать Мне нравится