Стань стильной и мобильной с телефоном Fly!

Стартует второй этап конкурса Fly.

1 августа 2011, 18:44
Дом
Выиграй новый мобильный! © Shutterstock

Итак, первый этап конкурса  от ТМ Fly  позади. Мы  поздравляем победителей: Лидию Цибу, Ирину Федоровну, Ярослава Шкарупило  и Vitaliuxx. Все они  получат  обещанные призы -  стильные мобильные телефоны Fly E176.

Ты не успела принять участие в этом конкурсе и выиграть новый мобильный телефон от ТМ Fly? У нас для тебя есть отличная новость: конкурс продолжается!

Прими  участие во втором этапе конкурса от ТМ Fly на сайте lady.tochka.net. Для этого пройди на нашем сайте новый квест, набери наибольшее количество баллов и выиграй  стильную модель телефона Fly E171 Wi-Fi

Как стать участником конкурса?

Чтобы принять участие в увлекательном квесте от ТМ Fly, зарегистрируйся  на главной странице конкурса и получи доступ к подсказкам. С их помощью ты сможешь найти на страницах нашего сайта 10 пазлов-частей телефона Fly.  Тебе нужно собрать все необходимые пазлы и "составить" из них мобильный телефон Fly.

Обрати внимание, что не все пазлы, найденные на страницах сайта, ведут тебя к победе. Среди них есть и подделки. Но за каждый правильный пазл ты получишь 5 баллов.

Как только  ты найдешь  10 нужных пазлов и наберешь  50 баллов,  получишь  свою  уникальную ссылку. Рассылай ее друзьям в соцсетях и предлагай им  пройти увлекательный квест на сайте lady.tochka.net. За каждого нового друга, принявшего участие в конкурсе Fly,  ты получишь еще по 1 баллу.

Победителями  станут  участники, собравшие наибольшее количество баллов. Их  имена мы объявим  18 августа 2011 года.

Какой приз тебя ждет?

FLY
© Shutterstock
Стильный телефон  Fly E171 Wi-Fi  удивит тебя набором функций.  Он создан для тех, кто всегда и везде хочет быть на связи.

Легкий, компактный и тонкий мобильный телефон   Fly E171 Wi-Fi   - настоящее мультимедийное устройство.

Он поддерживает  две SIM-карты, имеет встроенный Wi-Fi и WEB-камеру, оборудован 3,2 мегапиксельной камерой c  функцией записи видео, а его аудиоплейер позволит тебе слушать музыку 10 часов беспрерывно!

Мобильный телефон Fly E171 Wi-Fi  предлагает широчайший набор традиционных функций: органайзер, календарь, будильник, калькулятор, конвертер валют,  телефонную книгу с памятью до 1000 номеров и т.д.

Стильный и функциональный телефон Fly E171 Wi-Fi  может стать твоим!

Внимательно изучай условия конкурса и становись нашим победителем!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999