Секс втроем: зачем женщине в постели конкурентка

Почему женщины соглашаются на секс втроем и зачем мужчине две женщины сразу?

Марина Гош
Марина Гош
журналист
7 мая 2018, 17:45
Секс и отношения
Секс втроем: зачем женщине в постели конкурентка © Mario Sorrento W For W magazine

Согласно статистике,  не более 2% людей регулярно практикуют секс втроем. Около 40% людей попробовали секс втроем однажды или два-три раза,  не более. Остальные люди об этом либо мечтают, но не решаются, либо испытывают стойкое отвращение к сексу втроем. Поговорим об этом?


Зачем мужчине две женщины сразу?


Если верить опросам, каждая третья женщина испытывает оргазм далеко не при каждом половом контакте.  Подчеркнем: здоровая женщина. Это значит, что примерно третья часть сексуально созревших мужчин просто-напросто плохие любовники. Но практически все мужчины мечтают оказаться в постели с двумя женщинами. Почему? Причин тому несколько и все они, как бы это сказать помягче, не делают особой чести сильному полу. Тут тебе и память о своем первобытном прошлом - в стаде самочек вон сколько было, бери любую. И комплекс маменькиного сынка, которому любви нужно мно-о-ого. И желание чуть-чуть сачкануть, с огромным  удовольствием наблюдая за тем, как две женщины любят друг друга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Почему женщины соглашаются на секс втроем?


Если третий - "дополнительный" -  мужчина, то это еще можно как-то понять: один ум (ну, не ум...) - хорошо, а два - лучше. Но почему женщины соглашаются на секс "две женщины и один мужчина"? Женщины ведь не полигамны по своей сущности. И наблюдать за тем, как любимый мужчина ласкает другую женщину - удовольствие для нормальной женщины сомнительное. Сексологи утверждают, что на секс втроем по типу ЖМЖ чаще всего соглашаются женщины с подавляемыми лесбийскими наклонностями. Для таких девушек секс втроем - легальная возможность реализовать свои тайные желания. Ученые утверждают, что почти что в каждой женщине к тридцати годам просыпается лесбиянка. Что там говорить, признаться себе в том, что где-то глубоко внутри живет лесбиянка, непросто. А она-таки живет во многих женщинах: опросы показывают, что примерно половине женщин более или менее часто снится секс с женщиной. И секс втроем в этом случае становится просто спасением.


А что если никакой тяги к другой женщине нет?


Но любимый мужчина чуть ли не ультиматумы ставит, призывая пригласить в супружескую постель третью женщину? Сексологи предупреждают: секс втроем, конечно, вносит удивительное разнообразие в секс. Но назвать секс втроем совершенно безопасным развлечением не рискнет ни один специалист. Почему? Потому что найти абсолютно безопасного третьего очень сложно. Ведь приглашать подружку - верх неосмотрительности. Сегодня просто секс втроем, а завтра в постели ты - третья лишняя. Значит, нужно искать прекрасную незнакомку. В психическом и физическом здоровье которой нужно быть абсолютно уверенной. Вторая причина: секс втроем часто разрушает отношения. Ведь одно дело - насмотреться видеофильмов и совсем другое - отдать любимого человека в чужие руки и увидеть, как он получает от этого удовольствие. И последнее: на секс втроем ни в коем случае нельзя соглашаться под давлением ультиматума. Если это приключение интересно тебе самой - почему бы и нет? Но если звучит фраза "Не согласишься - уйду, мне пуританки не нужны!" - пусть идет! Отношения на самом деле уже умерли и оживить их может только чудо. А секс втроем - это, конечно, увлекательно, но настоящим чудом тут и не пахнет. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999