Максим Чмерковский расскажет все!

10 августа Макс Чмерковский будет доступен в режиме онлайн.

10 августа 2011, 08:30
Дом
Максим Чмерковский © kinopoisk.ru

Хочешь пообщаться с самым завидным женихом Украины? Ты запросто можешь сделать это на сайте lady.tochka.net.

10 августа популярный холостяк Максим Чмерковский  будет  отвечать на все вопросы в режиме онлайн во время веб-конференции на нашем сайте.

Что делает Максим Чмерковский в Украине? Он уже говорил о том, что собирается открыть свой бизнес и найти себе жену в нашей стране.

Теперь мы точно знаем, что Максим Чмерковский готовится стать ведущим нового шоу на телеканале СТБ. Проект называется "Куб", а его участники будут бороться за суперприз - 250 тыс. гривен.

Уже осенью мы сможем наблюдать на телеканале СТБ, как Максим  справляется с новой для себя ролью. Кстати, он  признался, что не раз отказывался вести подобные проекты на американском телевидении.

Что же заставило его согласиться на участие в украинском телешоу? Желание заработать деньги, стать еще более популярным или встретить здесь, наконец, свою половинку? Спроси об этом Макса прямо сейчас!

Напомним, что недавно Максим Чмерковский дал мастер-класс в Ялте на съемках телешоу "Танцуют все!", а также удивил всех своими кулинарными талантами на проекте "МастерШеф".

А до этого он умудрился разбить сердца участниц нашумевшего шоу "Холостяк" и стать любимчиком всех женщин нашей страны.

Не упусти  возможность лично пообщаться с холостяком Максом Чмерковским и задать ему любые вопросы о танцах, новых шоу и личной жизни!

Задавай свои вопросы прямо сейчас и смотри 10 августа в 10:00 в режиме online веб-конференцию на сайте lady.tochka.net.

Узнай, о какой жене мечтает Максим Чмерковский, и смотри его интервью на шоу "МастерШеф".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999