Устрой фантастическую бодиарт-вечеринку!

Укрась себя и своих гостей бодиартом от профессионального художника.

10 августа 2011, 12:59
Дом
Стань суперледи на бодиарт-вечеринке! © Shutterstock

Не знаешь, как оригинально развлечь своих гостей? Кажется, что все уже было. А вот пробовала ли ты вместе со своими гостями перевоплотиться в фантастические образы?

Бодиарт-вечеринка – отличный шанс почувствовать себя настоящей принцессой, колдуньей, леопардом, персонажем фэнтези. И организовать бодиарт-вечеринку совсем несложно!

Что надо для бодиарт-вечеринки

Легко и просто порадуй своих гостей оригинальной вечеринкой с бодиартом. Главное, найти профессионального художника, готового воплотить ваши фантазии.

Услуги бодиарт-художника, как для такого оригинального удовольствия, не так уж и дороги – около 300 грн. в час. А какие фантастические фото получатся!

Бодиарт-вечеринка возможна и на пляже. Ведь опытный художник по бодиарту умеет искусно наносить аквагрим специальными несмывающимися красками.

Кстати, не забудь о фотоаппарате или даже видеокамере. Снимать можно как самостоятельно, так и воспользоваться услугами профессионала.

И не забудь предупредить гостей о том, что вечеринка состоится под знаком бодиарта. Пусть каждый продумает свой образ или даже подберет в интернете и распечатает эскиз.

Кстати, профессиональный художник по бодиарту способен воссоздать на твоем теле даже портрет Джоконды. Так что не ограничивай свою фантазию! Безусловный плюс бодиарта – краски практически безвредны и гипоаллергенны.

Ты беременна? Поздравляем! И твой животик для незабываемой беременной фотосессии украсит художник по бодиарту. Смотри видеоурок по бодиарту для беременных.

Деткам бодиарт тоже по душе придется. О детском бодиарте читай в блоге художницы по бодиарту Марии Пресняк.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999