Оцени стиль Маши Собко (фото)

Певица признана самой стильной персоной года.

11 августа 2011, 11:38
Мода и красота
© Ярослава Рожок, tochka.net

Недавно состоялась церемония награждения "Хрустальный микрофон". 

По версии премии «Хрустальный микрофон» Маша Собко получила приз в номинации «Самая стильная певица».

Маша Собко: «Очень приятный для меня сюрприз! Не успели вернуться с "Новой волны", и опять победа! Думаю, что это, в первую очередь, награда дизайнерам и стилистам, с которыми мы работаем. Ну и, конечно же, моей маме, которая с детства прививала мне хороший вкус, научила меня стремиться к совершенству».

Давай присмотримся к стилю Маши поближе. 

Нам нравится ее мягкий и изысканный стиль. Маша хорошо выглядит как на сцене, отдавая предпочтение полупрозрачным платьям. Но с такой фигурой она может себе это позволить, однозначно!

Между концертами Маша выглядит не хуже. Отлично комбинируя простую одежду с эффектными деталями (яркие шарфы и аксессуары),  девушка демонстирует хороший вкус и чувство стилистического баланса. 

А какой наряд Маши тебе больше всего нравится? 

Заходи на блог Елены Лучинской, чтобы познакомиться с авторским взглядом профессионального имиджмейкера на  новейшие тенденции моды  лета-2011.

Блог Anetka Simonne's поможет тебе сориентироваться в мире шоппинга.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    А о чем, о чем статья? Нифига не поняла, в чем индивидуальность Маши Собко. Вместо ее имени можно подставить любое другое. Нельзя ли как-то обзоры по моде писать более вдумчиво и качественно?

    Прокомментировать Мне нравится