Как сложно носить простые вещи - мода лета-2011 (фото)

Уроки стиля "минимализм" от модников всего мира!

12 августа 2011, 14:34
Мода и красота
Минимализм - совсем непросто! © Flickr

В моде считается, что самое сложное - это одеться просто. И хоть это кажется нонсенсом, но на самом деле выделиться и сделать яркий образ с простыми элементами - непросто. 

Мы подыскали стильные образы модниц из разных городов мира в стиле минимализма.

Простое макси-платье

Например, отличный вкус и подход демонстирует модель Фрида Густавсон. Что может быть скучнее темно-горчичного платья и черных туфель-лодочек? Но изысканный крой и классическая сумочка Chanel делают наряд очень элегантным, но в то же время легким и ненавязчивым. 

Нежность

Второй вариант простого образа можно назвать одним словом - "милый". Нежный невесомый свитер с шортами идеально смотрится с модным широким металическим браслетом и с сумочкой  от Chanel, но уже небесного цвета. Вся соль в деталях!

Черно-белое

Черно-белые образы - один из непереходящих трендов - поддаются только искушенным модникам. Например, этой азиатской красотке, которая скомбинировала широкие мужские белые брюки с кожаным топом и кардиганом. Скажешь, неженственно? Маленькая белая сумочка на цепочке только это подчеркнула! 

Майка-юбка

Следующий образ - один из наших любимых. Просто растянутая майка-алкоголичка и широкая светлая юбка. Конечно, без лаконичных коричневых босоножек на платформе образ не был бы завершен. 

Офисный наряд

Оливия Палермо - признаная модница. Ее образ нас вдохновил на переосмысливание офисного образа. Мы сохраним его к осени. 

Платье-футляр

Платье простейшего кроя не будет простоватым, если оно с принтом, а брошка у горла и винтажные ботинки выдают настоящую модную интелектуалку. 

Заходи на блог Елены Лучинской, чтобы познакомиться с авторским взглядом профессионального имиджмейкера на  новейшие тенденции моды  лета-2011.

Блог Anetka Simonne's поможет тебе сориентироваться в мире шоппинга.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999