Тренд лета-осени 2011 - оголенные плечи (фото)

Покажи все, что надо!

15 августа 2011, 14:36
Мода и красота
Тренд лета-осени 2011 © Getty Images

Последние сводки с модного фронта! Модницы, видимо, протестуют против скорого наступления осени, но слишком оголяться некомильфо. Поэтому был выбран более стильный формат — оголенные плечи, точнее, одежда с вырезами на плечах.

Вообще, вырезы в необычных местах — изюминка многих коллекций, например, Хлое Севиньи для Opening Ceremony, Vionnet Resort, Lanvin Resort и других.

 

 

Слегка обнаженные плечи придают образу нежности и неуловимый эротизм. Именно вырезы, а не полное отсутствие рукава, делают наряд (даже если это свитер, как у Алтузарры) гораздо стильнее.

Это одно из «золотых правил» в моде: оставь недосказанность в наряде.

Нам очень нравится вариант, который выбрала Каролина Куркова, — шикарное платье от Sophie Theallet. А вот кожаная блуза на Хлое Севиньи кажется уж слишком "роковой". А ты как считаешь?

Также рассмотри вариант свитера с вырезами на плечах в комбинации с нежной шифоновой блузой, выглядывающей в прорезях, для прохладного летнего вечера или осени. Будет очень тренди.

Заходи на блог Елены Лучинской, чтобы познакомиться с авторским взглядом профессионального имиджмейкера на  новейшие тенденции моды  лета 2011.

Блог Anetka Simonne's поможет тебе сориентироваться в мире шоппинга.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999