Принт и оголенные плечи - тренды осени 2011 (фото)

Rodarte for Opening Ceremony Fall '11.

16 августа 2011, 09:31
Мода и красота
Rodarte for Opening Ceremony Fall '11 © Rodarte

Сестры Малливи из бренда Rodarte до сих пор не отпускают оседланную модную волну. Их принты, непонятые несколько лет назад, сейчас в самых топовых трендах, а одежда - одна из самых востребованных у мировых модников.

Не удивительно, что они, наряду с еще одним трендсеттером - Хлое Севиньи, разработали специальную коллекцию для марки Opening Ceremony, одежду которой, кстати, можно купить и в Киеве в магазине Sanahunt.

Rodarte использовали свои любимые приемы - тотальный принт, неожиданные вырезы, модные в этом сезоне, но в более женственном варианте.

Обрати внимание на сочетания цветов  - они идеальны для осени-зимы 2011. Горчичный, бордовый, охра. Все неяркие, будто немного припудренные.

Отдельно выделяем А-образные укороченные платьица и юбочки. Образ нежной  девочки к осени стал еще актуальней. Его элементами могут пользоваться как девочки, так и более взрослые женщины - нежная блуза, небрежно заплетенные волосы - и ты автоматически скинеш несколько лет! Главное, не заиграться.  

Заходи на блог Елены Лучинской, чтобы познакомиться с авторским взглядом профессионального имиджмейкера на  новейшие тенденции моды  лета-2011.

Блог Anetka Simonne's поможет тебе сориентироваться в мире шоппинга.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999