Свежий цвет лета 2011: легкий мятный (фото)

Обрати внимание!

17 августа 2011, 11:41
Мода и красота
Оливия Вайльд © Getty Images

Иногда в моду неожиданно входят специфические цвета. Как, например, фуксия или ядово-неоновые. Не все они нам идут. Но вот нежный мятный! Этот пограничный цвет освежит любой образ в прямом смысле этого слова.

Вспомни только, как изысканно выглядела в платье Chloe Resort 2012 Оливия Вайльд на недавней церемонии! Не говоря уже о том, что летящая юбка мятного цвета Рози Хантингтом Уайтли за несколько часов обошла все fashion-издания и блоги. 

Мы любим этот цвет за его сдержанность нежность и интеллигентность. Даже самый простой наряд он превратит в стильный, а откровенному наряду придаст целомудренности. Как в случае с платьем Оливии. 

Мятный цвет прекрасно сочетается с белым, и, в зависимости от оттенка, насыщенности и теплоты, с большинством других цветов. С цветом натуральной кожи мятный выглядит особенно изысканно. Но особенно яркая комбинация - с красным! 

мятный
© Flickr

Заходи на блог Елены Лучинской, чтобы познакомиться с авторским взглядом профессионального имиджмейкера на  новейшие тенденции моды  лета-2011.

Блог Anetka Simonne's поможет тебе сориентироваться в мире шоппинга.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999