Мужская мода осень 2011: свежие тенденции (фото)

Что носить мужчине-моднику?

18 августа 2011, 14:37
Мода и красота
Мужская мода 2011 © Flickr

Мода — давно уже не сугубо женское дело. Мужчины-модники во всем мире, особенно миланские, могут дать фору женщинам. Еще бы, им есть еще куда двигаться - надел юбку, как Марк Джейкобс, или многослойный наряд - и ты в центре внимания. В женской моде такой номер не пройдет.

Какие же тенденции мы заметили на мужских Неделях моды?

Мужское платье

Самым ярким моментом в мужской Неделе моды был показ Рика Оуенса. И не только потому, что он облачил мужчин в платья и юбки. Но как он это сделал! Ни капли мужественности при этом не утратилось.

Конечно, еще не скоро мужские платья появятся на улицах. Но кто знает.

Униформа

Униформа для мужчины - что может быть мужественней? Но в этом сезоне линии гораздо мягче, а цвета более приглушенные, словно припудренные. Как в показах Lanvin и Valentino.

Дикие джунгли и ядовитые принты

Тропики как стиль и цветовая гамма нашли свое отражение во многих мужских коллекциях, например Жана-Поля Готье. Но особенно ярко их показал для Givechy один из самых стильных мужчин современности — Рикардо Тиши. Бери на заметку. Но не путай с пошлой гавайской расцветкой.

Пижамный стиль

Если ты считаешь, что стиль "пижама-пати" — только женский тренд, то показ Hermes развенчает твои сомнения. Более того, именно эта марка показала, как этот предмет одежды для релакса может выглядеть стильно и дорого.

Заходи на блог Елены Лучинской, чтобы познакомиться с авторским взглядом профессионального имиджмейкера на  новейшие тенденции моды  лета 2011.

Блог Anetka Simonne's поможет тебе сориентироваться в мире шоппинга.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999