Сверь сексуальную жизнь со своими снами!

Что делать, если каждую ночь снится секс в особо извращенной форме?

21 августа 2011, 19:30
Секс и отношения
Сексуальные сны - хорошая подсказка для жизни © shutterstock

Что это? Сигнал нашего подсознания о том, что организм требует чего-то более яркого? Намек на то, что нынешний партнер - совсем не «то, что нужно»? А может, стоит вспомнить старую добрую пословицу «Дурний спить - дурне сниться» и махнуть рукой на все эти сны с сексуальным подтекстом?

Австралийский сексолог Трэйси Кокс советует внимательно смотреть сексуальные сны

И предлагает такое толкование сексуальных снов:

Если снится, что ты часто занимаешься сексом со знаменитостью, значит, где-то глубоко в твоем подсознании живет эксгибиционист. Но не спеши пугаться: вряд ли тебе в голову придет когда-нибудь мысль раздеться догола в метро. Просто ты стремишься к тому, чтобы тебя заметили. И  жаждешь гламура.

Тебе приснилось, что у тебя вместо вагины вырос пенис. Ну и как настроение с утра? Подозреваешь себя в тайной любви к женщинам или зависти к мужчинам, которые не знают, что это такое - оргазм на 20 минуте секса и ни секундой раньше? Не спеши с выводами. Просто в твоей жизни слишком много проблем и тебе очень часто приходится самоутверждаться. Поэтому уставший от напряга женский организм дает подсказку: ты, милая,  или пол смени, или жизнь себе облегчи.

Ты во сне занимаешься сексом с врагом или недоброжелателем. Это значит, что твоя душа все еще находится в поисках своей поло

секс
© shutterstock
что вторая половинка - это чаще всего твоя противоположность, то есть «враг».

Приснился секс с незнакомцем - значит, твое подсознание активно ищет человека, который сможет удовлетворить твои нереализованные сексуальные фантазии.

Пожалуй, это единственный сексуальный сон, который можно считать руководством к действию. Отмахнешься от сигналов своей души - горько раскаешься впоследствии. Не зря ведь сексуальный инстинкт считается основным.

секс
© shutterstock
Ты соблазнила во сне своего босса или депутата Верховной Рады?
А может, замахнулась на целомудрие президента какой-то страны?

Поменяйся в постели ролями со своим партнером: ты мечтаешь о доминирующей роли, но почему-то боишься или стесняешься сместить с «трона» своего любимого. Перестань стесняться: позволь себе быть не ведомой, а ведущей.

Секс в особо изощренной форме. Ничего странного: стремление не останавливаться в сексе на достигнутом свойственно каждому человеку. Но странно, что твоей душе приходится уже кричать об этом во сне. Позволь себе в сексе больше, чем обычно и будешь видеть во сне поля с ромашками вместо секса с извращениями. Или тебе так больше нравится?

Читай также: "Как подтолкнуть парня к куннилингусу"

Ты занимаешься сексом со своей подругой. Ой! Не пора ли перелистать пособие для начинающих лесбиянок? Не спеши. В  твоей жизни - острый дефицит  любви, тепла, внимания.

секс
© shutterstock
Ты занимаешься  сексом со своим бывшим партнером.
Не спеши звонить ему с утра пораньше в счастливом озарении, что любовь жива. Если вы когда-то расстались и до сих пор не усомнились в правильности своего решения - значит, ты тоскуешь не по человеку, а по тем эмоциям и ощущениям, которые он тебе давал.

Сравни свою сегодняшнюю жизнь с тем временем, которое тебе приснилось. Чего тебе не хватает? Ответь на этот вопрос и исправь ситуацию.

Читай также о технике «начала и конца», которая спасает мужчину от преждевременной эякуляции.

И заходи на наш сайт знакомств, чтобы найти свою половинку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999