Секс в полусонном состоянии может быть лучшим в жизни!

Сон снимает с тела оковы разума и этим грех не воспользоваться.

24 августа 2011, 19:30
Секс и отношения
Не спеши просыпаться, но и не совсем уж крепко! © shutterstock

Большинство женщин очень не любит, когда их сон прерывается только потому, что мужчина, вернувшись с мальчишника, не находит лучшего способа заснуть, чем секс. Или проснувшись на рассвете, вдруг замечает у себя  такую эрекцию, что трепетный сон любимой женщины просто не принимается во внимание!..

Почувствовав себя просто объектом для удовлетворения внезапно нахлынувшей страсти, женщины часто нервничают и резко отказываются от секса. А зря! Доктор Глен Уилсон утверждает, что женщины могут получать огромное удовольствие от секса, практически не просыпаясь!

За секс в полусонном состоянии - физиология женщины

Дело в том, что у спящей женщины мышцы влагалища (как и любые другие мышцы ее тела) абсолютно расслаблены и могут «принимать самостоятельные решения», не советуясь с разумом.

Поэтому нервные окончания, ответственные за сексуальное удовольствие и свободные от стереотипов восприятия, могут преподнести женщине очень приятный сюрприз. И разве имеет значение тот факт, что наутро в памяти вместо деталей происходящего будет только ошеломляющий финал?

Читай также: "Научи своего парня технике «настырных пальчиков»

Доктор Глен Уилсон считает, что с полуспящей женщиной лучше всего заниматься оральным сексом. Куннилингус не требует от женщины никаких усилий, поэтому ей очень нравится сквозь полусон осознавать происходящее.

секс
© shutterstock
А мягкое, осторожное введение пениса при хорошем предварительном разогреве посредством куннилингуса уже не «оскорбляет», а доводит начатое до фантастического конца.

Секс в полусонном состоянии тянется к нам из первобытных времен

Приведем еще один довод в пользу секса в полусонном состоянии. Правда, этот довод больше касается удовольствия мужчин, чем женщин. Но мы ведь занимаемся сексом с теми, кого любим, правда? Тогда почему бы не доставить им дополнительное удовольствие?

Секс со спящей женщиной - голубая, часто неосознаваемая, мечта любого мужчины. «Делай с ней, что хошь» - ниточка с этой установкой тянется к мужчине из первобытных времен, когда женщина  была безвольной добычей. Поэтому, увидев совершенно покорное тело любимой женщины, мужчина просто  «улетает». Хотя бы изредка доставляй мужчине такое удовольствие!

За секс в полусонном состоянии обеими руками голосуют и американские ученые

секс
© shutterstock
По их данным, около 30% женщин испытывают оргазм во сне. Причем для этого им не нужна никакая мануальная стимуляция и даже - партнер. Во всяком случае, в своем физическом воплощении.

Мечты,  воспоминания, знания, полученные при беглом взгляде в телевизор - все это в организме спящей женщины срабатывает как фитиль к бомбе.

Читай также об основных эротических фантазиях женщин.


Тогда почему мы так часто отказываемся от секса в полусонном состоянии? Потому что больше верим своему уму,  который уныло твердит: «Прерванный сон - это круги под глазами , повышенная нервозность либо катастрофическая заторможенность». Ум прав: если тебя разбудили среди ночи, чтобы ты переклеить потолок в спальне, так оно все и будет.

Но секс - это ведь нечто другое, правда?

У секса в полусонном состоянии есть одно большое «но» 

секс
© shutterstock
О таком сексе нужно договариваться заранее, ведь полуспящее подсознание может дать команду не на наслаждение без границ, а на самосохранение.

И соседи могут проснуться среди ночи не от сладострастных стонов, а от крика «Насилуют!»

Поэтому заранее договоритесь о возможности секса в полусонном состоянии.

Читай также «Из чего состоит пенис мужчины и что со всем этим делать»

И заходи на наш
сайт знакомств – кто-то ждет там именно тебя и никого больше!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    баня не все попоробуй сам полизать и получишь кайф

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    обожаю

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    А в бане !!вот введи в поисковик ( Как возбудить милого или секс в бане.)А это выписка оттуда -Более чем теплая атмосфера сауны как нельзя лучше располагает к интиму. Нервные окончания кожи восприимчивы к ласкам, а после пары визитов в парную голова становится пустой и легкой. Вряд ли вас будут мучить угрызения совести по поводу всех свершенных непристойностей, потому как мозги позволят телу делать все, что захочется

    Прокомментировать Мне нравится