Как выйти замуж за иностранца

Учим язык, отращиваем волосы и пишем честные письма, чтоб стать женой иностранца.

26 августа 2011, 17:17
Секс и отношения
Любви границы не помеха. © Shutterstock

Мечтаешь о принце? Каждый день вглядываешься в зеркало и спрашиваешь: когда же он – красивый и богатый иностранец – наконец-то появится в твоей жизни? И проклинаешь каждую минуту за то, что его нет. А ты его уже искала?

Помнишь анекдот про человека, который молил Бога об удаче. А Бог сидел и смотрел на него в недоумении: ну когда же ты купишь лотерейный билет! Так что, если хочешь выйти замуж за иностранца – ищи его и работай над собой.

Понятно, что наибольшие шансы у молодых и стройных женщин без детей. Но если ты горячо желаешь стать женой иностранца, тогда ставь цель и иди к ней.

Удачное фото – залог успеха

Чтоб выйти замуж за иностранца, для начала с ним надо познакомиться. Так что выбирай брачное агентство посолиднее, размещай свое объявление и начинай переписываться с тем, кто отзовется.

Чтоб, так сказать, рыбка клюнула, нужна наживка. В нашем случае это – хорошее фото. Не поскупись на портфолио от профессионального фотографа. Покажи себя в самых лучших и продуманных ракурсах.

© Shutterstock
Например, если ты полновата, покажи свой отличный бюст, а под прозрачным парео скрой целлюлит. Чтоб портрет получился удачным, сделай профессиональный макияж.

ВИДЕО Профессиональный мастер-класс по макияжу

Понятно, что внешность не главное в женщине, как и в любом человеке. Просто на стадии первоначального выбора мужчина не может оценить твое обаяние или интеллект, он видит лишь твое фото.

Правильное и душевное письмо

Когда будешь отвечать на письма претендентов, фокусируй внимание не на себе, а на потенциальном избраннике. Расскажи ему, что ты можешь предложить, скажи, что он – именно тот человек, который тебе нужен. Именно его хобби тебе наиболее интересны, именно он вызвал в тебе симпатию.

И не жалуйся на безденежье, низкий уровень жизни и непослушных детей, иначе твой избранник решит, что ты просто хочешь сбежать от действительности. А ведь на самом деле ты ищешь любви! Твой претендент должен об этом знать.

Переписка – это 90% успеха. И если она завязалась, отвечай на все письма вовремя. Пусть твои письма будут интересными, с юмором, с небольшим рассказом о себе. И обязательно упоминай в них строки из письма претендента, чтоб письмо выглядело индивидуальным.

Хочешь замуж за иностранца? Тогда никакой лжи!

© Shutterstock
Чтоб выйти замуж за иностранца, очень важно, подавая свое объявления и переписываясь с претендентом, не врать о себе. Не стоит преуменьшать свой возраст, приукрашивать внешность, скрывать своих детей.

Помни, что ложь – это самое худшее начало отношений. Кроме того, по законам многих стран, брак может быть признан недействительным, если один из супругов намеренно предоставил ложную информацию о себе.

Увеличь свои шансы – выучи язык

Один из важнейших критериев – знание языка. Как только ты решила, что хочешь замуж за иностранца, сразу же записывайся на языковые курсы.

Иначе как ты сможешь покорить мужчину своим интеллектом и остроумием? Может получиться так, что симпатичная переводчица уведет твою любовь у тебя прямо из-под носа лишь потому, что может свободно общаться с ним.

Внешность – не главный, но важный плюс

Хотя внешность и не имеет такого уж большого значения, о некоторых уловках тебе надо знать, чтоб выйти замуж за иностранца. Например, известно, что мужчины больше внимания обращают на женщин с длинными волосами. Так что отращивай шевелюру!

© Shutterstock
Да, конечно, молодой женщине проще найти кавалера. Но и у солидного возраста есть плюсы.

Во-первых, опыт в отношениях и общении, жизненная мудрость. Во-вторых, дети взрослые, поэтому женщина может всю себя посвятить мужчине и путешествовать с ним хоть на край света. Обязательно скажи об этих плюсах в своем резюме.

Западные мужчины не любят полных женщин. Это факт. Так что похудеть стоит. Для этого достаточно начать вести здоровый образ жизни: правильно питаться, заниматься фитнесом. Совсем необязательно доводить себя до истощения, ведь, как гласит восточная мудрость, тощая корова – не всегда газель.

Кстати, про восток. Если твоя цель – восточный мужчина, тогда можно и не худеть.

СМОТРИ  Эксклюзивные мастер-классы по фитнессу

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Ксю Ромашкина 12 лет назад

    Все, конечно, правильно написано.
    Только сперва стоит поискать сайты, где другие невесты делятся своим опытом знакомств, схемами обмана иностранцами славянских женщин, информацией об извращенцах и т.д.
    И только хорошенько подумав, отправляться искать свое счастье за рубежом.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    "Западные мужчины не любят полных женщин. Это факт." - Полная фигня! у меня довольно много знакомых замужем за иностранцами, и корреляции между весом и СЧАСТЛИВЫМ замужестовми - нет. Более того! Девочки, у которых т.н. "лишний вес" есть - находятся в браке, а стройные и изяшшные - либо в гражданском браке, либо в поиске. А если мужчина, неважно, западный, восточный северный или южный выбирает себе жену по весовой категории, то получит в итоге серьезные проблемы в семье (если до этого вообще дойдет).

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Если откинуть тех, кто мыслит лишь меркантильно, то основная причина, почему наши женщины так стремятся выйти замуж за иностранца заключается в том, что наши отечественный мужчины не стремятся заводить здоровые семьи

    Прокомментировать Мне нравится