Готовимся к сезону осень 2011: дождевики, тренчи и парки (фото)

Нам не страшен дождь!

29 августа 2011, 12:42
Мода и красота
Такой дождевик выбрала Анна Дело Руссо © Getty Images

Августовские ночи стают все холоднее, и пора подумать о сезонной верхней одежде. Легкие непромокаемые дождевики или тренчи – вот наш выбор на раннюю осень. И чем ярче, тем лучше!

Не забудь: при выборе защиты от дождя и ветра проверить ткань на водонепроницаемость. А то часто парка или тренч выглядят надежно, а на деле при первых каплях дождя превращаются в мокрую обузу.

Не стесняйся попросить продавца в магазине о проверке.

Выбираем яркие дождевики, чтобы они веселили нас и окружающих даже в самую мрачную погоду. Хотя пастельный дождевик от Birger et Mikkelsen смотрится гораздо нарядней и отлично идет под каблуки. Выбирай!

Прорезиненные куртки для создания осеннего casual-образа с ботинками выбирай защитных цветов. Нам, например, приглянулась прорезиненная куртка Zara.

А вот тренчи лучше смотрятся спокойных пастельных оттенков. Конечно, самый лучший вариант - это классический тренч Burberry как вложение. Ведь их именно для защиты от дождя и придумали.

Заходи на блог Елены Лучинской, чтобы познакомиться с авторским взглядом профессионального имиджмейкера на  новейшие тенденции моды  лета 2011.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999