Самые модные прически сезона (фото)

Отращивай волосы!

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
5 сентября 2011, 08:45
Мода и красота
Завязывай волосы в хвост © shutterstock.com

Новый сезон - новая мода. Это касается не только одежды, но и макияжа и причесок.

Что касается волос, то можно поздравить всех обладательниц длинных локонов. Этой осенью дизайнеры не слишком жаловали короткие стрижки, зато причесок на длинные волосы хоть отбавляй.

1. Конский хвост.

Ухоженные длинные волосы дизайнеры советуют идеально укладывать в хвост. И это очень удобно, ведь подобранные волосы не мешают и выглядят стильно. Кстати, если хочешь оживить такую официальную прическу, вплети в хвост перышко.

2. Кудри.

При чем дизайнеры предлагают выбор. Ты можешь создать образ романтичной особы, завив мягкие локоны, а можешь поиграть в эксцентричную особу, устроив на голове "взрыв на макаронной фабрике", как у Sonia Rykiel.

3. Рокабилли.

Если у тебя есть челка, уложи ее в дерзкий кок. Пускай будет слегка небрежно. Кстати, такая прическа отлично будет смотреться и на коротких волосах.

4. Растрепанные волосы.

Распусти волосы и распуши у кончиков. Выглядит женственно и сексуально. Кстати, такую прическу обожала Бриджит Бардо.

5. Ракушка.

Если ты идешь на важное мероприятие и выглядеть нужно безупречно, сделай ракушку. Эта ретро-прическа снова в моде! К тому же, популярность ей вернули знаменитости. Выглядит очень элегантно.

6. Украшения в волосах.

Если ты любишь небрежные прически, но не любишь ходить с распущенными волосами, завяжи их в пучок и укрась крупной брошью. Выглядит неожиданно, зато очень красиво. Такую идею модницам подали Chanel.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999