Обзор коллекций осень 2011 в Киеве (фото)

Zara, Mango и Topshop!

5 сентября 2011, 14:16
Мода и красота
© Zara, Mango, Topshop

Пора уже нам на осенний теплый шоппинг! Что интересного предлагают киевские магазины из новых коллекций? Мы выбрали несколько новинок для создания твоего суперстильного осеннего образа. А это в первую очередь костюм, платье-футляр и, конечно же, обувь.

Самый стильный костюм мы увидели в Zara. Удлиненный блейзер и немного расклешенные брюки создают четкую стилистику модных сейчас 70-тых в их лучшем проявлении. Костюм тебе обойдется около 1250 гривен. К костюму, а также к любому образу, подойдет кашемировый свитер, который мы нашли там же. Его цена, как для кашемира, оправдана– 899 гривен.

А вот идеальное платье-футляр и для офиса, и для вечеринки нашлось в Mango. Ты можешь его комбинировать буквально со всем в своем гардеробе. Коко Шанель знала, что делает, когда подарила нам МЧП.

А вот обувь пришлась нам впору в Topshop. Мы просто в восторге от супервысоких и в тоже время удобных замшевых платформ. Правда, в киевском магазине есть пока только черные за 1200 гривен. Их ты сможешь носить до первых холодов, ведь даже до тех пор они будут смотреться с леггинсами или даже с теплыми шерстяными чулками.

А вот к более холодной поре в Topshop мы нашли удобнейшие ботинки на массивном каблуке, которые будут отлично сочетаться и с костюмами, и с платьями.

Заходи на блог Елены Лучинской, чтобы познакомиться с авторским взглядом профеионального имиджмейкера на  новейшие тенденции моды  лета 2011.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999