Как признаются в любви разных странах мира

Везде по-разному, где-то молча, где-то очень громогласно.

5 сентября 2011, 17:29
Секс и отношения
Признаться в любви можно даже молча. © Shutterstock

Психологи утверждают, что мужчины признаются в любви, когда готовы к сексу. А вот женщины ждут горячих любовных признаний сразу после секса, поскольку для женщины признание в любви – некая гарантия, что отношения будут серьезными.

Но ни в одной стране мира пока не удалось выяснить, может ли оригинальное признание в любви быть гарантией положительного ответа. Тем не менее, влюбленные всех стран сходят с ума, желая поразить свою половинку силой своих чувств.

Если ты хочешь услышать самое экзотическое признание в любви, тебе придется съездить в Африку, Новую Зеландию или Испанию.

Молчаливые признания в любви

Австралийские аборигены – самые оригинальные и молчаливые влюбленные. Если парень хочет признаться в любви, он надевает на голову "чилара" – повязку из шкурки опоссума, натертую эвкалиптом, к поясу привязывает "лонка-лонка" – украшение из раковин.

И в таком туалете юноша стремится как можно чаще попадаться на глаза своей избраннице. При этом влюбленный должен молчать!

Для многих африканских парней любовное признание – самое простое. Им просто достаточно предложить девушке поесть вместе из одной посуды. А о любви можно ничего не говорить.

Парням из племени туарегов – синекожих кочевых племен Сахары – достаточной взять за руку девушку, сидя вечером у костра старейшины. Если избранница не отнимает руки, значит, она согласна стать любимой.

У туарегов даже целоваться не надо. В знак любви и нежности влюбленные прижимаются друг к дружке носами. Да вообще, мужчины у туарегов довольно бесправны, их даже заставляют закрывать лицо специальными косынками.

В Новой Зеландии тоже не принято разглагольствовать о любви. Парень из племени маори в знак признания в любви безмолвно дает девушке веревку с узлами.

А если на девушку претендуют два молчаливых влюбленных, то оба подходят к предмету вожделения и начинают тянуть ее за руки в разные стороны. Кто окажется сильнее и, очевидно, безжалостнее, и перетянет, тому и достается барышня.

© Shutterstock

Молчание – знак любви и у жителей Новой Гвинеи. Парень так признается в любви: подходит к девушке и молча гладит ее по щеке плоским кусочком дерева, изрисованным магическим орнаментом.

Самые громкие признания в любви

Часто о любви не только кричат, но бьют в барабаны. Громко аккомпанировать себе на деревянном барабане во время танца любви принято у парней племени тобо в Южной Америке. Парни под барабаны долго пляшут у хижин возлюбленных.

© Shutterstock

Не менее громогласны и испанские влюбленные. В разных областях Испании весьма громко признаются в любви. В области Эстремадур парни и сегодня, приглашая девушку на свидание или уходя от нее, воркуют, как голуби. Мурсийские мужчины издают звуки, похожие на ржание.

© Shutterstock

В испанской области Кантабрия в честь любимой мужчина кричит высоким гортанным криком. По вечерам, когда девушки обычно выходят к своим любимым, от пронзительных криков хоть уши затыкай.

На самом деле, не так уж и важно, как он признается в любви, главное, чтоб все слова и действия исходили от чистого сердца.

Читай также

Как сделать мужчине комплимент

Как надо вести себя, чтоб не спугнуть мужчину

Какие шутки плохи с мужчиной

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999