Техники софт-бандажа - это еще не садо-мазо

Но слабонервным и неисправимым романтикам эту статью лучше все-таки не читать.

5 сентября 2011, 19:30
Секс и отношения
Секс со связыванием - удовольствие для смелых © shutterstock

Техники доминирующего секса привлекательны практически для всех людей, за редким исключением. Легкий привкус садо-мазо - это дань тем первобытным временам, когда женщина являлась добычей, согласия которой на секс в общем-то не требовалось. И единственным условием сексуального контакта была сила мужчины.

Да, верни те времена на Землю - и многие мужчины, стыдливо почесывая тощие мускулы и пивные животики, жили бы без секса... Впрочем, ничто не уходит бесследно. И на смену быстрым ногам и сильным рукам пришли хорошие машины, материальная обеспеченность, социальная значимость и т.д., и т.п.

А на смену сексуальным утехам победителя и счастливой жертвы пришли добровольные сексуально-доминирующие техники. Например, техники софт-бандажа.

Софт-бандаж для истинных любителей садо-мазо - это просто детский сад

Но для большинства людей софт-бандаж - великолепная и практически безопасная возможность разнообразить свою сексуальную жизнь.

Мы даем сегодня три самых распространенных техники софт-бандажа.

Необходимый для софт-бандажа реквизит: веревки и светонепроницаемые маски.

Первая позиция из арсенала техник софт-бандажа: фиксация раскинутых в стороны рук и ног

секс
© shutterstock
Очень важно обеспечить полную неподвижность конечностей, не причиняя при этом боли (секс с болевыми ощущениями - это уже несколько иной вид сексуальных развлечений).

Фиксация раскинутых в стороны ног и рук обеспечивает  активному партнеру полный доступ к самым интимным частям тела. Обычно в роли активного партнера выступает мужчина, пассивной стороной является женщина. Но могут быть и варианты.

Активный партнер, зафиксировав руки и ноги пассивного партнера и надев на него светонепроницаемую маску, получает в свое полное распоряжение абсолютно беспомощное тело. (Поэтому, прежде чем решиться на софт-бандаж, нужно сто раз задать себе вопрос о доверии своему партнеру).

Ласки сосков, эротический массаж стоп, щекотка, легкие пощипывания, стимуляция клитора, применение вибратора и все виды секса... И все это -  в обстановке вседозволенности для активного участника и абсолютной пассивности другого. Этот вид секса дарит мужчине и женщине острейшие ощущения.

Читай также  статью про публичный секс, покоривший Европу

Вторая  позиция из арсенала техник софт-бандажа: софт-бандаж  со стягиванием конечностей

секс
© shutterstock
В отличие от первого варианта софт-бандажа, целью этого вида доминирующего секса является не абсолютный доступ к интимным частям тела, а блокирование рук и - особенно - ног. Причем ноги блокируются в согнутом положении (голени подтянуты к бедрам и зафиксированы)

Эта поза очень хороша для женщин, достаточно быстро приходящих на вершину сексуального блаженства. Зафиксированные в согнутом положении руки и ноги удлиняют путь к оргазму и приносят поэтому дополнительные сексуальные ощущения.

 Дело в том, что чувствуя приближение оргазма, женщина инстинктивно раскидывает и выпрямляет ноги. А их фиксация при использовании  техники софт-бандажа не дает ей расслабиться. Половой акт таким образом удлиняется, а оргазм становится сильнее.  

Третья позиция из арсенала техник софт-бандажа: софт-бандаж с привязыванием к стулу

секс
Секс-игрушки должны быть безопасными © shutterstock
Эту технику чаще всего используют в групповом сексе, например, на эротических вечеринках. Одетую девушку привязывают к стулу  и надевают ей светонепроницаемую маску. Затем медленно раздевают.

При этом девушка не знает, сколько человек находится в данный момент в комнате и кто в ближайшие минуты станет активным участником сексуальных игр.

Естественно, она никаким образом не может влиять ни на выбор партнера, ни на тип секса. Пожалуй, этот вид софт-бандажа ближе всех соответствует понятию "садо-мазо" и доступен немногим.

А какие сексуальные фантазии не дают уснуть украинским женщинам? Читай об этом в статье "Сексуальные фантазии: женщины похотливее мужчин? (фото)"


Читай также про позы для очень нежного секса.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999