3 рецепта молодости от актрисы Джулианны Мур (фото)

Защити лицо от морщин, как это делает очаровательная Джулианна Мур.

10 сентября 2011, 11:40
Здоровье
Джулианна Мур: чтобы сохранить молодость кожи, прячься от солнца! © kinopoisk.ru

Даже не верится, что известной голливудской актрисе Джулианне Мур уже 50 лет. На вид ей можно дать максимум 37. В чем же тайна ее молодости и красоты?

Лицо бренда Bulgari, одна из самых востребованных актрис на Западе, мама троих детей и просто   роскошная женщина, Джулианна Мур всегда тщательно следит за собой. У актрисы есть свои рецепты молодости, которые защищают ее лицо от морщин, а фигуру от лишних килограммов. Итак:

1. Табу на солнце и загар. Чтобы сохранить молодость кожи дольше, Джулианна Мур рекомендует как можно реже появляться на солнце и всегда пользоваться солнцезащитными средствами. По словам актрисы, солнце – враг молодости и красоты номер один. «Я не устаю повторять всем и каждому: избегайте прямых солнечных лучей. У меня светлая кожа, поэтому я всегда хожу в тени и обязательно пользуюсь солнцезащитным кремом», - делится актриса.

2. Долой жирную пищу. Чтобы держать фигуру в форме, Джулианна Мур всегда следит за тем, что она ест и в каком количестве, и регулярно занимается фитнесом. Если из-за плотного рабочего графика у актрисы не хватает времени на поход в фитнес-клуб, она делает упражнения йоги и пилатеса дома.

3. Приятный релакс. Чтобы выглядеть отлично, не следует все время держать себя в «черном теле», уверена Джулианна Мур. Легкие шалости только на пользу! Для актрисы самым любимым баловством является мороженое и жареный морской язык с картошкой фри. Эти лакомства Джулианна позволяет себе,  хотя, конечно, не так часто, как бы хотелось:)

Также читай о секретах красоты известной голливудской актрисы Милы Кунис.

Хочешь всегда выглядеть красиво и привлекательно? Смотри наши мастер-классы по макияжу:

"Сделай нежный макияж на свадьбу к подруге".

"Как сделать яркий макияж для летней вечеринки".

"Какой макияж лучше всего сделать в жару".

"Дневной макияж превращаем в вечерний".

"Секреты макияжа для женщин 40+".

Хочешь баловать свое лицо и тело приятными процедурами без ущерба для кошелька, участвуй в нашей программе скидок и получи Lady’s Card.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999