Побалуй себя в День красоты

5 лучших процедур для души и тела.

8 сентября 2011, 16:11
Здоровье
Во Всемирный день красоты 9 сентрября подари себе приятный релакс для тела! © shutterstock

Завтра, 9 сентября, Всемирный день красоты. Сегодня самое время подумать, чем ты можешь порадовать себя, красивую, в этот праздник. Мы предлагаем тебе «отключить» режим экономии и сделать себе маленький подарок – позволить одну из самых приятных релакс-процедур  в салоне красоты.

Самые приятные процедуры для тела, лица и волос

1. Гидромассаж с цветотерапией + жемчужная ванна

В чем кайф? Бурлящие пузырьки, усиливая защитные свойства кожи, безжалостно разбивают  бугорки целлюлита и легко избавляют от лишних килограммов. Кроме того, теплая вода с добавлением (по твоему желанию) целебных солей, трав или эфирные масла расширяет сосуды, понижает кровяное давление, ускоряет кровообращение, расслабляет и дарит ощущение  легкости.

Примерная стоимость в Киеве:

Гидромассаж – около 150-200 грн.

Жемчужная ванна – 140 грн.

Продолжительность сеанса: 20 мин.

Процедура в комплексе – гидромассаж+жемчужная ванна+увлажнение кожи: 260 грн.

Продолжительность сеанса: 40-60 мин.

2. Спа-маникюр с «вкусной начинкой»

В чем кайф? Во время спа-маникюра через руки происходит полная релаксация тела. Руки погружают в теплую ванночку с аромамолочком, которое увлажняет кожу рук, разглаживает мелкие морщины, а также размягчает кутикулу, подготавливая к дальнейшему маникюру.

Маникюр
© Олег Батрак, tochka.net
Для своеобразной медитации в воду опускают  декоративные камушки, которые рекомендуют перебирать во время процедуры. Это расслабляет и успокаивает.

Для спа-ванночки используют профессиональную косметику с приятными «вкусами», например, ваниль, шоколад, карамель и прочее.

Кроме того, во время процедуры используют аромалампы и свечи, чтобы ты могла вдыхать прекрасные расслабляющие ароматы: мята и эвкалипт, ананас, сандал, апельсин, корица, роза, лаванда, зеленый чай.

Примерная стоимость в Киеве: 240 грн.

© shutterstock
3. Расслабляющий массаж лица

В чем кайф? Это прекрасная процедура, которая освежает и тонизирует кожу лица, делая ее сияющей и отдохнувшей. Кроме того, в ходе процедуры разглаживаются мелкие морщины, исчезают следы усталости. Как правило, массаж заканчивается роскошной маской для лица под тип и особенности кожи.

Примерная стоимость в Киеве: около 200-250 грн. и выше.

4. Шоколадное или кофейное обертывание

В чем кайф? Во время этой процедуры происходит очищение всего организма от шлаков и токсинов, сжигаются жировые отложения, повышается эластичность кожи, уменьшается проявление растяжек, а сама кожа становится свежей, гладкой и упругой.

© shutterstock
Примерная стоимость в Киеве: от 250-450 грн.

Продолжительность сеанса: 50 мин - 1,5 ч.

5. Ритуал оживления волос

Расслабляющая и лечебная процедура для возвращения красоты и здоровья волосам. Как правило,  процедура состоит из расслабляющего массажа головы, маски для волос и нанесения различных восстанавливающих средств.

В результате волосы становятся блестящими, шелковистыми, обретают силу и энергию.

Примерная стоимость в Киеве: 250-460 грн.

Также узнай, какие косметические средства самые эффективные против целлюлита.

Выиграй элитную процедуру для тела против целлюлита! Принимай участие в нашей викторине "Скажи целлюлиту "нет".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999