Как управлять мужчиной

Узнай, как можно добиться от мужчины всего.

13 сентября 2011, 17:30
Секс и отношения
Управляй мужчиной нежно. © Shutterstock

Ты точно знаешь, чего хочешь от любимого? Но не знаешь, как добиться, чтобы любимый исполнил все твои мечты? Научись управлять мужчиной! Вот руководство специально для тебя! А мужчинам эту статью категорически нельзя читать!

Только помни: парень ни за что в жизни не должен заподозрить, что ты им манипулируешь. Когда мужчина уверен, что именно он лидер в паре, эффективность манипулирования максимальная, а риск испортить отношения – минимальный.

Управляй мужчиной с умом и тихо

Если хочешь безболезненно управлять мужчиной, помни два главных правила. Первое: не злоупотребляй своим умение управлять парнем.

Иначе любимый раскусит тебя и, как минимум, перестанет выполнять просьбы. А как максимум: обидится и уйдет. Ведь желание манипулировать кем-то не может быть безнаказанным.

Во-вторых, если у тебя получается управлять мужчиной, никому не говори об этом. Даже самой закадычной подруге. Иначе вся правда обнаружится. И поверь, твоему парню вряд ли будет приятно узнать, что о его мягкотелости известно многим.

Управляй мужчиной при помощи окружающих

Любому человеку важно, что о нем думают окружающие. Особенно если это авторитетные люди. Выясни, чье мнение для твоего парня особенно авторитетно и в присутствии этого человека возьми с мужчины обещание или попроси желаемое.

Парню наверняка захочется показаться добрым и щедрым в глазах других, так что можешь просить практически все. Но! Не злоупотребляй этим методом, иначе мужчина перестанет тебя знакомить со своими друзьями и близкими.

А когда тебе удастся получить от любимого желаемое, не поскупись на похвалы и восторги в присутствии свидетелей. Парню будет очень приятно получит похвалы, так сказать, публично.

И, возможно, в следующий раз тебе не придется манипулировать мужчиной, потому что он сам будет исполнять все твои желания.

© Shutterstock

Управляй мужчиной с чувством

Хочешь управлять мужчиной – покажи ему свои чувства. Да-да, когда парень уверен в твоей любви, когда он знает, что тебе хорошо с ним, он будет с удовольствием исполнять твои просьбы.

Но в то же время "не перекармливай" мужчину вниманием. Пусть парень скучает по тебе, ревнует, беспокоится, что ты где-то запропастилась, долго не звонишь, не пишешь. В таком случае мужчине надо будет завоевывать твое расположение. И вот тут-то и настает твой звездный час – проси, чего хочешь.

Затем смени гнев на милость: улыбайся, обнимай и целуй любимого. И прошепчи свое желание нежным голосом на ушко. Наверняка любимый не сможет тебе отказать.

Загадочной и капризной девушке легче всего управлять мужчиной. Он все желания списывает на взбалмошный характер и безропотно исполняет. Конечно, при условии, что любит. Если же нет, то быстро бросает девушку, которая слишком многого хочет.

© Shutterstock

Используй мужские слабости

Чтоб управлять мужчиной, узнай о его слабостях. Например, твой парень патологически честный и исполняет все данные слова. Или окружающим удается добиться от твоего мужчины всего, используя его гипертрофированное чувство долга.

Да, это подло, пользоваться слабостями любимого. Но на войне – как на войне, не так ли? Быть может, иногда правильнее воспользоваться слабостью, получить необходимое и успокоиться, нежели закатывать истерики полгода? Тут уж решать тебе, посоветовавшись с собственной совестью.

Стремясь управлять мужчиной, помни, что отношения – это гармония интересов. А если ты все время только берешь от любимого, рано или поздно он заметит твои ухищрения.

И скорее всего, решит расстаться, обвинив тебя в любви по расчету. Если ты относишься к мужчине искренне, то и он будет стремиться всячески доставить тебе удовольствие.

© Shutterstock

Читай также

Самые шокирующие свадьбы

Как сделать мужчине комплимент

Как надо вести себя, чтоб не спугнуть мужчину

Какие шутки плохи с мужчиной

Как признаются в любви в разных странах мира

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    "Существует только один путь под небом убедить кого-либо что-либо
    сделать. Приходилось ли вам задумываться над этим? Да, один единственный
    путь - это заставить другого захотеть сделать это." Дейл Карнеги.

    Прокомментировать Мне нравится