Выбираем офисные костюмы сезона осень 2011 (фото)

Вдохновись показами Недели моды в Нью-Йорке!

14 сентября 2011, 14:40

Неделя моды в Нью-Йорке по сравнению с Парижем и Лондоном хоть и скудна на авангардные наряды, зато богата на прекрасные варианты костюмов для работающих женщин. К тому же модных женщин. Ведь Америка изначально нацелена в моде на несколько факторов: удобство, карьера и эффектность.

Джинсы и шорты

Молодое дарование — Оливье Тескенс, работающий сейчас на марку Theory, порадовал нас своим уже фирменным чистым стилем, который льстит всем женщинам, независимо от роста и фигуры. Его варианты костюмов очень даже применимы в офисах не с самым строгим дресс-кодом. И правильно, ведь кто сказал, что костюм — это юбка или брюки с пиджаком из одинаковой ткани? Смотри на моду шире.

Даже джинсы и легкий белый пиджак с рубашкой смотрятся отлично! Для более свободного пятничного дресс-кода – именно то, что нужно! Так же, как и шорты со строгим пиджаком темного цвета.

Секс

Рози Хантингтон-Уайтли развенчала недавно еще один миф, что костюм - несексуальный вид одежды. Конечно! От одного вида Рози в телесном костюме от Burberry просто дух захватывает!

Яркий принт

На показе J.Crew мы нашли отличный вариант, позволяющий не быть серой мышкой в офисе. Если правила не столько строги, поищи пиджак и юбку до колен, но с яркими принтами. Классический крой уравновесит яркость наряда. Смотри сама!

Мужские элементы

Стиль TomBoy как нельзя лучше подходит для офисных костюмов. Не бойся, что, использовав мужские предметы гардероба в костюме, ты будешь выглядеть асексуально. Смотри, какие варианты предлагает Karen Walker. Нам нравится! Особенно рубашка в полоску с шелковым платком на шее.

Заходи на блог Елены Лучинской, чтобы познакомиться с авторским взглядом профеионального имиджмейкера на  новейшие тенденции моды  лета 2011.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999