Finn Flare расширяет сеть магазинов в Украине

Повседневная одежда в финнском стиле.

15 сентября 2011, 16:30
Мода и красота
Finn Flare © Getty Images

13 сентября в Киеве состоялась пресс-конференция, посвященная выходу одежного бренда Finn Flare на украинский рынок. Основными темами встречи стали перспективы развития fashion-ритейла в Украине, а также особенности ведения франчайзингового бизнеса.  

Первый киевский магазин Finn Flare открылся в ТЦ Sky Mall в июле. У руководства бренда большие планы относительно развития сети в Украине. Так, на 1 октября запланировано открытие магазина в ТЦ Dream Town.

По прогнозам Ксении Рясовой, в ближайшее время появятся еще несколько магазинов, открытых по франшизе.

Также секции Finn Flare есть в 30 магазинах украинской сети «Мегаспорт». Инвестиции в проект составили 1 млн. евро.

Кроме того, компания, которая активно занимается благотворительными проектами в России, планирует проводить подобную деятельность и в Украине.

Finn Flare – это одежда в стиле casual. Бренд выпускает сезонные коллекции, каждая из которых насчитывает около 1000 моделей одежды, обуви и аксессуаров. Учитывая последние тенденции, в перспективе руководство компании планирует запустить в Украине интернет-магазин Finn Flare.

Заходи на блог Елены Лучинской, чтобы познакомиться с авторским взглядом профеионального имиджмейкера на  новейшие тенденции моды  лета 2011.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999