"Точка G": Как улучшить эрекцию (видео)

Как пользоваться эрекционными кольцами и вакуумной помпой, расскажет и покажет скандальная ведущая Маня.

18 сентября 2011, 17:00

Каждая женщина хочет, чтоб возле нее был настоящий мачо. Но как быть, если у мужчины проблемы с эрекцией? Что можно сделать, чтобы улучшить мужскую эрекцию?

Чтоб решить эту непростую и очень актуальную мужскую проблему, вместе с ведущей нашей эксклюзивной программы идем в святая святых сексуального удовольствия – в секс-шоп.

Здесь можно приобрести средства для улучшения мужской эрекции: эрекционные кольца, помпы и специальные кремы для увеличения эрекции.

Эрекционные кольца

Отлично улучшают мужскую эрекцию силиконовыми кольцами. Мягкие и приятные на ощупь, эрекционные кольца помогают сохранить эрекцию и продлить половой акт благодаря тому, что пережимают сосуды полового органа.

Кроме того, можно подобрать такие эрекционные кольца, которые создают дополнительную стимуляцию входа и стенок влагалища. Они просты и удобны в использовании, бывают самых разных цветов, размеров и форм. Смотри видео и узнай, как правильно пользоваться эрекционными кольцами.

Но помни: находиться на половом члене эрекционное кольцо может не больше 30 минут. Иначе последствия будут плачевные.

Вакуумная помпа

Хитромудрое секс-изделие под названием мужская вакуумная помпа, или массажер, увеличит приток крови к половому члену и таким образом улучшит эрекцию. А еще, говорят, вакуумная помпа может увеличить размер полового члена!

© Shutterstock

Вакуумная помпа – это физиотерапевтическое устройство для профилактики и лечения сексуальных расстройств. Используя такие массажеры фаллоса, можно снизить риск возникновения импотенции, простатита и других мужских заболеваний.

Для улучшения эрекции помпой надо пользоваться два раза в день. Но не перед сексом! Иначе эффект будет обратный.

Также узнай из нашей передачи, какие бывают кремы для увеличения эрекции.

Хочешь знать о всех секс-фишках? Приходи каждое воскресенье в 17-00 на lady.tochka.net и смотри эксклюзивную передачу Точка G.

СМОТРИ "Точка G": Секс-шоп спасет от одиночества

  • Больше об интимных отношениях читай в разделе Секс

Как увеличить точку G и испытать оргазм утроенной силы
 
Вибраторы и секс-игрушки, которые стоит купить

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999