Самолет. Часы. Траволта

Звезда Голливуда Джон Траволта, чья кинематографическая карьера, безусловно, остается успешной, в своей обычной жизни обожает самолеты и хорошие часы.

9 июля 2009, 11:24
Мода и красота
Самолет. Часы. Траволта © luxgid.com

С самого детства Траволта увлекается авиацией. В 19 он уже получил лицензию, а сейчас на его счету более 5 тыс. часов полетов. Его дом во Флориде - не просто роскошное жилье для голливудской суперзвезды, а скорее ангар для различных летательных аппаратов. И в своем гараже он паркует самолеты с той же легкостью, с какой другие звезды паркуют дорогие авто.

Знаменитая швейцарская часовая компания Breitling, чьи «инструменты для профессионалов» сопровождают пилотов, начиная с самого зарождения авиации, выбрала именно Траволту представителем своего бренда.

Уже несколько лет известный актер улыбается с рекламных проспектов Breitling, демонстрируя новые часы марки. Однако известно, что это не только PR-кампания бренда. Джон Траволта действительно летает с часами Breitling, которые настолько точны, надежны и сложны, что вполне могут заменить пилоту приборную доску самолета.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999