Айна Гассе представила новую коллекцию линии "Gasse" (фото)

А моделями поработали модные журналисты!

21 сентября 2011, 10:02
Мода и красота
Гости Айны Гассе © Getty Images

Модный дом «Aina Gasse» распахнул свои двери для победителей Всеукраинской премии «Жінка ІІІ тисячоліття». Дизайнер Айна Гассе является лауреатом престижной премии и обладательницей главного трофея — статуэтки, символизирующей успех и признание.

Кроме того, женщина всегда остается женщиной, и творческая мастерская модного дизайнера оказалась самым подходящим местом для общения. Прибывшие гости, среди которых были бизнес-леди, представители творческой элиты, главные редакторы популярных изданий, удобно расположились за столами в уютном зале.

Перед гостями с приветственным словом выступила президент Международной общественной организации «Жінка ІІІ тисячоліття» Лидия Лисимова.

Айна Гассе на правах принимающей стороны устроила своеобразную презентацию, в которой рассказала гостям о модных тенденциях и поделилась собственными творческими планами.

Теперь Модный дом «Aina Gasse», кроме уникальных женских нарядов, создает и прекрасные мужские костюмы, проектирует эксклюзивную форменную одежду для персонала пятизвездочных отелей, авиакомпаний и крупных корпораций.

Марина Панченко, бизнес-партнер Айны Гассе, впервые представила публике новую промышленную коллекцию женской одежды, которая в ближайшее время появится в магазинах под маркой «GASSE».

Сюрпризом стал сам показ, на который в качестве моделей вышли журналисты известных глянцевых изданий. Они смогли первыми примерять на себя и оценить новую линейку элегантной женской одежды.

Таким образом, создатели хотели продемонстрировать высокое качество изделий и узнаваемую утонченность стиля «Aina Gasse», доступного теперь для всех.

Ведь эта одежда задумывалась как идеальное решение для современной активной женщины, в которой она будет чувствовать себя одинаково уверенно в офисе, на приеме, на вечеринке с друзьями и на романтическом ужине в ресторане.

Как сказала Марина Панченко: «... линия «GASSE» - воплощение моей давнишней мечты перенести на улицы украинских городов элегантный европейский стиль в одежде, который был бы доступен по цене для всех украинских женщин». И судя по отзывам участниц сегодняшнего события, эта мечта близка к воплощению.

Заходи на блог Елены Лучинской, чтобы познакомиться с авторским взглядом профеионального имиджмейкера на  новейшие тенденции моды  лета 2011.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999