Худеем по дате рождения

Считаем месяцы и сбрасываем вес.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
21 сентября 2011, 11:35
Мода и красота
Выбирай самый благоприятный месяц © photl.com

Если ты твердо намеренна сбросить вес, прислушайся к звездам. Они подскажут самый благоприятный период, когда начинать борьбу с килограммами. Осталось выбрать самый подходящий способ.

Лучшее время для похудения - месяц перед днем рождения.

Чаще всего, за 30 дней до праздника у нас наступает апатия: не хочется развлекаться, общаться с друзями и прочее. Мы подводим итоги прошедшего года жизни, очищаемся энергетически. В это время зачастую пропадает аппетит, и лучше всего помочь очиститься и своему организму.

Первый месяц после дня рождения - для активных.

Начать борьбу с лишним весом полезно также и сразу после дня рождения. Это лучшее время для тех, кто четко представляет себе свою идеальную фигуру, хочет сознательно моделировать ее, любит активно заниматься физкультурой. Аппетит в этот период тоже понижен, так как в день рождения в нас вливается новая энергия, которая создает ощущение "энергетической сытости".

Третий месяц после дня рождения - для ленивых.

В течение этого месяца легко сбросить вес, улучшив обмен веществ, для чего можно принимать витамины и больше двигаться. Интересно, что информационным обменом и обменом веществ заведует одна и та же планета - Меркурий. Поэтому учеба и общение также будут способствовать избавлению от лишних килограммов. Похудение, начатое в этот период, и дальше будет легким и комфортным.

 

 

Десятый месяц после дня рождения - для отчаянных.

В это время самые строгие диеты, аскетический образ жизни, тяжелые физические нагрузки максимально легко переносятся и вознаграждаются отличным результатом. Если начать борьбу с лишним весом в этот период, то ваша фигура в итоге станет идеальной.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999