Найди на своем теле семь горячих сексуальных "псевдозон"

Но помни о том, что для запуска этих "псевдозон" нужен очень умелый и очень любимый партнер.

23 сентября 2011, 19:30
Секс и отношения
Тело человека - это просто кладезь сексуальных тайн, ждущих своего открывателя © Shutterstock

Женская сексуальность - неиссякаемый объект исследований как для профессионалов, так и для простых смертных. Никто со стопроцентной гарантией не может сказать: вот эта точка на теле женщины откликнется даже на дуновение ветерка, а вот с этим местом лучше не экспериментировать - холодно, как в Арктике.

Сексологи, отчаявшись в своих попытках классифицировать каждую клеточку женского  организма, решили разделить все женские сексуальные тайны на три большие категории: первичные эрогенные зоны, вторичные и «псевдозоны».
 
Первичные эрогенные зоны известны всем и разговор о них интересен разве что тинейджерам. Клитор, точка G - все это, конечно, важно, но очень уж определенно, без особой тайны.

Вторичные эрогенные зоны - это те места, чувствительность которых развивается по абсолютно индивидуальным законам. У одних женщин это может быть передняя стенка влагалища, у других - задняя, а третьи могут взрываться оргазмом от умелых прикосновений к соскам. То есть: опыт, опыт и еще раз - опыт.

секс
© Shutterstock
Самые интересные эрогенные зоны - «псевдозоны». Отличительная особенность «псевдозон» в том, что они могут чрезвычайно бурно реагировать  на прикосновения одного партнера  и оставаться совершенно безучастными к прикосновениям другого.

Для запуска «псевдозон» нужен особый партнер. Причем понятие «особый» - очень тонкое, неуловимое. Это особый запах, шероховатость рук, темп дыхания - да что угодно!

Думаешь, неудобная особенность у этих «псевдозон»? Нет! Прекрасная! Ведь именно благодаря этим «псевдозонам» секс всегда остается загадкой, непредсказуемой, таинственной, романтичной!

Шанс стать «псевдозоной» есть практически у каждой клеточки женского организма, но лидируют в этой почетной гонке следующие места:

секс
© Shutterstock
Соски и
ареолы вокруг них: очень чувствительная часть женского организма. И стремление многих мужчин как можно скорее ощутить в своих руках приятную тяжесть понятна, но не похвальна.

Любящий мужчина просто обязан искать особый подход к женской груди и поспешность в этом деле просто неуместна. Намекни об этом своему парню, если хочешь, чтобы ваша сексуальная жизнь приобрела фантастические  оттенки!

Читай также «Как разбудить сексуальный аппетит».

Пальцы ног часто остаются недооцененными с сексуальной точки зрения. А зря! Не зря ведь на Востоке многие болезни лечат благодаря воздействию на акупунктурные точки. Как найти точку, отвечающую за секс? Только опытным путем! Дразни мужчин своими ножками не только на улицах, но и в спальне!

На женской талии сосредоточено множество нервных окончаний. Ведь именно за это место поддерживает мужчина женщину во время полового акта. Ласковые поглаживания, пощипывания и щекотка  этих мест могут приятно разнообразить твою сексуальную жизнь.

Внутренняя поверхность рук, особенно локтевые сгибы - для очень тонких знатоков сексуальных утех. Забыть об этой эрогенной зоне во время прелюдии - значит обокрасть себя самих. Не зря ведь в некоторых  мусульманских станах изменой мужу считается прикосновение другого мужчины к внутренней поверхности рук.

секс
© Shutterstock
Волосы. Многие мужчины интуитивно любят играть с локонами женщины, перебирать пальцами каждую волосинку. Любят это и женщины.  Объясняется это тем, что волосы издавна считаются зримым воплощением витальной силы женщины.

А также тем, что за каждой волосинкой закреплен свой нерв. То есть сколько волосинок, столько и шансов получить тонкое, как нота «си»,  сексуальное удовольствие.

Живот женщины: попроси своего мужчину не обделять его своим вниманием. Большинство мужчин одаривают живот женщины лишь мимолетными ласками. Задержи руку или губы парня на своем животе и прислушайся к своим ощущениям.

Приласкать веки женщины, одарить поцелуями каждый миллиметр кожи вокруг глаз - на это способен только очень тонкий и по-настоящему любящий тебя мужчина. Но не торопись с выводами - может быть, твоему парню просто не хватает знаний? Попробуйте открыть эту потаенную дверцу в мир тонких сексуальных наслаждений вместе!

Узнай также, почему мужчины любят жесткий секс и как можно удивить любимого мужчину эротичным сюрпризом.

Хочешь узнать, склонна ли ты к любви с первого взгляда? Пройти тест на lady.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999