Случайный секс: стоит ли ждать счастливого продолжения

ТОП-5 причин для продолжения знакомства после случайного секса.

27 сентября 2011, 19:30
Секс и отношения
Случайный секс - не повод для знакомства? © Shutterstock

Если в жизнь человека, будь то мужчина или женщина, ни разу не ворвался сумасшедший случайный секс, то невольно возникает серия вопросов: «А жил ли этот человек?» А если жил, то «Как здоровье?» А если и со здоровьем все в порядке, то... То вопросов больше нет, одни сожаления. 

Случайный секс хорош своей спонтанностью, непредсказуемостью, отсутствием обязательств и... своей перспективностью. Да-да, как показывают опросы, среди счастливых семейных пар немало и тех, кто узнал имена друг друга позже, чем самые интимные тайны.

Поэтому не спеши плотно прикрыть за собой дверь после случайного секса. Подумай: может быть, после первого, случайного, свидания стоит дать парню шанс на второе? Чтобы облегчить тебе поиск ответа на вопрос «Что делать дальше?», мы предлагаем тебе экспресс-тест на качество парня. Если есть хотя бы  три из пяти причин для продолжения знакомства после случайного секса - считай, что тебе подмигнула судьба. Улыбаться ли ей в ответ - реши сама.

Первая причина для продолжения знакомства после случайного секса: ты первая обратила внимание на парня на вечеринке, дискотеке или в метро. И это случилось до того, как твое сознание расслабилось под воздействием чего-то погорячее, чем чашечка кофе.

Если парень понравился тебе сразу, значит, твое подсознание разгадало его генофонд и вынесло вердикт: в отцы годится. Конечно, проходной бал в отцы - это еще не столбовая дорога в мужья, но прислушаться к первобытному голосу подсознания все-таки стоит. 

секс
© Shutterstock
Вторая причина для продолжения знакомства после случайного секса: он в постели просто супер. Опять-таки: из хорошего любовника далеко не всегда получается хороший муж и отец.

Но отличный секс - это уже половина успеха. Как известно, не менее чем в половине разводов «виновен» плохой секс в бездарном исполнении одного из супругов.

Дополнительный плюс - у тех, кто достал презерватив без напоминания.

Смотри видео о лучших позах для секса в автомобиле.

секс
Секс-игрушки для мужчин - серьезная штучка © Shutterstock
Третья причина для продолжения знакомства после случайного секса:
он проснулся первым и уже варит кофе.

Дополнительный бонус получит парень, который безошибочно назовет тебя по имени на фоне того, что твои попытки вспомнить его имя вызывают у тебя мучительные спазмы в головном мозге.

Четвертая причина для продолжения знакомства после случайного секса: он- симпатичный с виду, в его комнате - порядок, на письменном столе - не только порножурналы, но и кое-какая литература посерьезнее, а в холодильнике есть еда. Все равно какая, главное - то, что ее можно есть.

секс
© Shutterstock
Пятая причина для продолжения знакомства после случайного секса:
тебе просто не хочется уходить и все. Несмотря на беспорядок в комнате и отсутствие рельефных мышц на его торсе.

Несмотря на то, что он все еще спит, уткнувшись носом в твое плечо и звуки из его придавленного носа - совсем не флейта в филармонии.

Несмотря на то, что первая пара в институте уже подходит к концу, а на твоем мобильнике - восемь непринятых звонков.

Не хочешь - не уходи, какие вопросы? К черту все приметы и правила! Хочешь быть счастливой - будь.

Читай также ТОП-7 причин, которые склоняют мужчин к женитьбе.

Узнай также, почему мужчины любят жесткий секс и как можно удивить любимого мужчину эротичным сюрпризом.

Хочешь узнать, склонна ли ты к любви с первого взгляда? Пройти тест на lady.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999